запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

как вернуть? прошу помогите?

Не знаю как объяснить что сейчас на душе … больно, как будто души нет я его убила зарезала , застрелила… осталось лишь тело с рефлексами… и совсем не хочется жить дальше , а надо ведь я живу уже не ради себя а ради близких чтоб им было не больно..

Я знала его год, год он был как самоуверенный, жестокий, эгоист, в общем, он был парнем моей подруги. Она любила, рассказывала, но их разделяли тысячи километров и странные отношения между друг другом они признавались, друг другу в любви каждые пять минут, что казалось не искренним… она была помешана не столько на нем, а, сколько на будущем с ним, о том без облачном, где ты живешь среди гламура и шика… я же реагировала, на слова подруги, что на деньгах не построишь счастье. Они ссорились, хотя как это получалось когда общались они раз в день в лучшем случае… она не знала как он, а он как она… ссорились, мирились… но, видя мне со стороны казалось что чувств там не было, , у нее было куча других, и он такой далекий… они жили в разных городах.
Настало лето, она уехала возвращать отношения с ним, или просто покуражиться я так и не поняла, а я за новыми ощущениями в дали от дома. Приехав, я увидела его, о боже как у меня билось сердце.. но странно к чему? Я его ненавидела за то, что он делает больно подруге и тут… Концовка была тем, что я повелась на свои чувства, … сделав больно подруге, я сама себя осуждала, но близкие говорили…дружбы не бывает.. в общем, там… она выкрала все мои вещи, + паспорт и грозила выбросить, если я не уеду из города.. он умолял остаться не кидать истинный чувства….. я осталась, поссорилась с подругой, … которая как оказывается и не любила его он был так.. одним из… а я влюбилась, такого никогда не было я была в облаках, я думала, что так бывает лишь в кино, но я осталась жива после всех ссор, 4 дней голода (не могла, есть), и ужасных нервов! Мы остались с ним летали, любили, но молчали о чувствах. Я уехала в свой город. Нашей связью лишь была электронная почта и смс.
Может сейчас, кто и осудит меня, но я не могла без него жить. Он дико ревнив. И сказал либо ты со мной и некуда не ходишь, ни клубы, ни ДР. за городом, в общем, никаких развлечений, чтоб всегда знал, где я. Я согласилась так как не могла возразить на перекор чувствам. Прошло три месяца, требованья его возросли я каждые пол часа писала, что я дома, и не дай бог, я опоздаю, я ночами не спала, чтоб с ним поговорить, т. к у нас большая разница во времени. В общем жила универ и дом, остального вообще не было . я забыла о гордости….. У нас была возможность встретиться на каникулах я ездила к нему, и мы проводили чудесные дни только на едине. Изменили и я и он. Я была развязной, никогда не слушала парней…а сейчас сижу дома .. т.к. он будет переживать. Он тоже не мало изменился стал более серьезней. Но начали ссориться, я хотела пойти на ДР он запрещал, на смс вовремя не отвечала т.к. сотовыф могла затерять куда нибудь… в общем не отвечала его требованиям. Мы расставались но потом поняв что не можем друг без друга сходились. Я и в правду сейчас, просто потеряла… потеряла себя, слезы уже не льются, они кончились, не могу есть , не могу ничего делать, я стала зомби… скажите что делать? Как вернуть обратно его? Я знаю что такое расставанье, но с ним узнала что такое любовь…. Он сказал, прощай… не ищи.. не звони..боже как же больно…как вернуть , что сказать…когда прости…уже для него ничего не значит? Но то что я забыла свою гордость, забыла что такое развлечение… а жила лишь ним… делала все … а потеряла все…
03 декабря 2006 мне нравится

 
 

забытая

Был 00 00 0000