запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

То что ты никогда не услышишь и не прчтёшь!

Вот и всё закончилось! Ты позвонил и просто так мне сказал: «У меня есть другая!» Просто так, между словом! А как же я? Ты мне говорил, что я твоя мечта, и как же ты раньше жил без меня, что я любовь всей твоей жизни! Ты ведь мне говорил, что любишь меня уже на протяжении 6 лет! А теперь ты с другой! Я ведь тебя просила не делать мне больно! Я ведь тебя просила не обманывать меня! Ты мне дал обещанье! Ты поспешил пообещать, но почему ты не поспешил выполнить его!? Почему? Почему ты думаешь только о себе! Почему тебя занимает только то, что ты хочешь! А на других тебе посрать! Почему? А я ведь верила твоим глазам! Я честно верила! Наивная! Я отдала тебе своё сердце, а ты его растоптал! Да ещё и плюнул! За что? Ты всё же мстишь мне за то, что я пару лет назад тебе отказала! Дурак! Я ведь полюбила тебя! А ты! Нет бы чтобы насладиться нашими чувствами, ты всё разрушил! Ты же знаешь, что даже, если бы я тебе дала своё согласие, то у нас бы ничего не получилось! Ты решил мне отомстить!
И даже не постыдился на моих глазах поцеловать её! Для тебя нет ничего святого, ничего… Ты ведь мне только вчера говорил, что любишь! Господи, скажи зачем я верю! Зачем? Для чего? Во второй раз меня обманывают! Мне больно не скрою! Больно только за то, что доверяю, а человек этого не достоин! Я сама позволяю себя обманывать, а потом корю себя за это! Но ведь если между людьми не будет доверия, тогда зачем вообще что-то начинать строить? Я не понимаю ничего, я запуталась!
Я отпускаю тебя, уходи! Я ведь хорошо знаю тебя! Что-то тебе не понравится в ваших отношениях, совсем маленькое, и ты убежишь! Убежишь к другой! Как трус! Ко мне! А я не приму тебя, только потому, что я не игрушка! Я не позволю тебе играть мною!
Я не знаю, люблю ли я тебя! Честно не знаю! Я боюсь только одного, что я опять поверю чьим-нибудь глазам! Что мне опять будет плохо! Доверие - это один из кирпичиков сложной конструкции под названием «отношения»! А для меня это кочка, об которую я вечно спотыкаюсь! А я ведь недоверчивый по натуре человек! И верю далеко не каждому! Ну, тогда почему так получается? Почему?
10 декабря 2006 мне нравится

 
 

Кабася

Астана

Была 00 00 0000