запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что такое любовь??? (буду рада комментариям )

Что такое - любовь? разве её можно описать словами? Разве можно понять, что творится у тебя в душе когда за мнгого секунд превратившихся в минуты, а минуты привратившиеся в часы рождают в себе дни, а дни в месяцы и наконец в года. разве за год с небольшим, чувства одиночества и боли, можно полюбить? Разве можно ответить на вопрос что такое любовь? после боли и слёз после страданий и неудач, разве кто-то способен подарить не много сил, чтобы маленький ангелочек у которого отабрали крылья вновь взлетел в небеса? Разве можно борести покой после дикой боли и пустоты? Разве можно увидеть этот мир розовыми глазками из под розовых маленьких стёклышек? Разве такое реально?
Что же такое любовь? Как легко раньше отвечалось на этот вопрос. Любовь это всё, ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВСЁ, но это лишь слова. Нельзя описать то чтог чувствуешь, нельзя в полной мере ощищутить, что такое любовь не потеряв её. как больно падать с чудесного склона горы под названием любовь. как больно разбиваются мечты, надежды, как больно колят обещания и клятвы в любви. Как быстро забываются слова одного человека, и как долго они хранятся в сердце другого. как сложно выбрать путь по которому разбитое сердце придётся слеивать по крупицам. По которому солёные слёзы должны будут высохнуть. Как больно держать нож у сердца. Всего лишь любовь... всего лишь прекрасное неописуемое чувство, но как больно забывать, как больно резать себе вены, падать с крыш, глотать таблетки, принимать яд из хрустального бокала, где когда-то было налитьо вино. Как больно просто верить в уход любви.
Сколь дорого мы платим за любовь, одни страдая убивают тело, другие лишь в ночи страдая каплями подушку накрывают. Но есть и те которые свою любовь несут в стихах в рассказах.
Как больно после смерти воскрещать себя. Как больно умирая на устах своего прекрасным именем, навечно уходить в забвенье. Как пустоту постичь, что лишь осталась от прекрасной сказки?
Любовь - как много в этом слове, как много смысла, как много в ней прекрасного и горького одноврееменно. Как сложно описать её словами.
Любовь - болезнь... Когда ты ходишь по земле глазами вонвь ища его, ведь лишь она ведёт тебя к нему. Когда ты спать не можешь от мысли что он больше не с тобой. Когда звонка лишь ждёшь. как просто обмануться и потерять её навеки, как сложно вновь её вернуть.
Один глупец сказал когда-то, что: от любви до ненависти лишь шаг... Но разве мог он знать как повернуть назад всю ненависть в любовь?
И кто-то может скажет, что это бред мечтать о том кого не видел сотни дней, о ком всегда мечтаешь, но кто к тебе суровен, кто ничего не хочет от тебя. Кто ненависть тебе в глаза кидает, кто мстит и забывает о чувствах, что прошли.
Любовь - прекрасное мгновенье. Мы ценим, только, то что радость доставляет. Мы верим ей на миг когда она прекрасна. Любовь нельзя всего лишь брать, ей надо многое дарить. Любовь способна сделать вас счастливым, но лишь когда вы можете всё подарить тому кого любите.
Любовь - одно лишь чувство... Но как прекрасно чувство то дано познать не всем.
Одни лишь раз почувствовав, ту боль которую она приносит, бегут от неё и считают что она лишь: страсть, секс, лишь просто слово пустота.
Другие же бегут от страха почувсмтвовать вновь боль. А кто-то просто убегает от себя.
Страшней всего в ответ на слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, слышить: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА...
Как же больно может ранить тот человек, который когда то был для тебя миром.
14 декабря 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011