запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Десять магических букв

Я закрываю глаза… твои губы все настойчивее, все страстнее целуют меня. Чувствую каждое твое движение, ловлю каждое прикосновение и в этот момент дарю тебе себя. Нежный голос, чарующий взгляд и я забываю обо всем на свете и получаю наслаждение потому, что ты просто находишься рядом. Теперь существуют только заветные три слова, только десять магических букв Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

За твоей спиной капает дождь, а может снег, а может, светит солнце я не хочу это знать, мне важно только то, что это все не сон. А если это все же сон, то я хочу заснуть на века.

Мимо нас идут люди, одни смотрят с укором, другие с презрением, третьи завистью. Но я не дам тебе увидеть эти взгляды, этот мир слишком сер, и скучен для нас с тобой, он не проникнет к нам в душу, в наши сердца.

Смотрю на экран монитора, строчки плывут перед глазами… третий час ночи, а мы все никак не можем расстаться, разговариваем уже по интернету. Ты называешь меня солнышком, котенком, и пишешь десять моих самых любимых букв, те, которые я повторяю как молитву – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Мы далеко, на разных концах этого большого города. Я не могу больше так… вызываю такси, хочу сделать сюрприз. Выхожу из комнаты, там раздается голосок ICQ: «котенок мне надо идти спать, утром рано вставать, спокушки». Обутая сажусь за компьютер и прошу остаться еще на 20 минут, но… ты вышел из инета…

И нет никаких мыслей, ничего нет вокруг, ничего больше не волнует, только три родных слова крутятся в голове Я люблю тебя, я так люблю тебя, и все тебе прощу, и все отдам за наше счастье.

Последний снег сходит так медленно, трава под ним начинает зеленеть. Вот уже скоро будут петь соловьи, цвести цветы и вообще мир станет другим, не таким как обычно. Начинаю меняться и я.

Мы почти не видимся, ведь у тебя учеба, тебе нужно устраиваться на работу, родители дома напрягают, и весь мир стал против нас. Ты все меньше рассказываешь про себя, все скрытее становишься, и все реже произносишь простую комбинацию из десяти букв.

Почему я не хочу ничего знать? Для чего я это делаю? Как ты будешь жить дальше? Как измениться мир после этого? На эти вопросы я не нахожу ответов, да и не хочу…

Я просто делаю шаг, закрываю глаза, и пытаюсь вспомнить вкус твоих губ.
Я точно знаю, что будет дальше, – тишина.

************************************************************
18 декабря 2006 мне нравится

 
 

Кристя

Был 00 00 0000