запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

он женат

Я сидела на пластиковом стуле. В руке у меня был одноразовый стаканчик с какойто гадостью, каторуя я пила и пила. Взгляд был напрвлен кудато вдаль, пустой и какойто несчастный. С этого момента я и подумала написать чё нибудь. У меня нет никакой истории, нет никого рассказа, а так просто мысли перенесённый на белый лист бумаги.
Самая молодая и красивая девушка девушка в этот вечер сидела одна, возле неё не было ни парней ни подруг. Все остальные смеялись пели, танцевали , а она........им не было никого дела да меня. Алекс иногда посматривал на меня , но ничего не мог сделать ведь это его День Рождения, ведь он здесь со своей женой, он сегодня даже сына своего привёл. Я почувтвовала что то горячие , нет я почувтвовала что мне стало лучше.
Это наверное алкоголь, каторый уже проник прямо в желудок и мозги. Боже, я уже устала пить, курить и ничего не делать, когда же всё это коньчится?! Когда же я начну сново жить.
---------Карола, дорогая, принеси мне ещё стаканьчик!
--------Может уже хватит, Любаш? Зачем ты опять напиваешься?
--------А что мне ещё остаётся делать? Смотреть на него? Просто смотреть?
Все знают, что я его любовница и поэтому боятся подходить ко мне, да я даже общаться не с кем не могу!!!
Карола со вздохом и укором в глазах пошла принести чего-нибудь. Алкс сегодня был такой клёвый, такой красивый, как бы мне хотелось быть в этот вечер рядом с ним, как бы мне хотелось обнимать его при всех и никого не бояться!! Как бы мне хотелось быть его женой.
---------Держи, это самбука!
----------Спасибо золотце!
Глаток, новая мысль, Какая же я несчастная, какаеже не интерестная у меня жизнь, постоянно быть на втором плане. Пусть все говорят, что он меня очень любит, пусть его друзья меня уважают больше чем его жену, пусть он только и думает обо мне. Но я знаю, что он её никогда не оставит, НИКОГДА. Ведь у них 2 маленьких детей. Она мать его детей, а я кто? Просто очердная? Просто девчёнка каторая вскружила ему голову?
Ведь у него это пройдёт и он опять будит только с ней. Боже !!!!Я так влипла.
Почему я всегда выбираю не тех!!!
Этот день рожденье прошёл и я напилась, и подружилась там со всеми и все парни хотели со мной сфоткаться, а он........танцевал с ней. Он ревновал меня и специально танцевал с ней , танцевал и смотрел на меня и все его друзья это замечали, подходили ко мне и говорили оь этом.
Номне то что делать?! Его жена на меня смотрела, она ревновала. Но не показывала вид. Она даже со мной в туалет ходила и предлогала выпить. Просто Алекс ей сказал, что бы она была милой со мной. А она его всегда слушает. Она дура нибитая и всё. Он на неё кричит и унижает , а она молчит. Пусть только попробывал со мной такое провернть.
Может он влюбидся в меня потому что у меня характер? Потому что со мной он всегда смеётся и от меня несёт этой детской непорочностью. А ночью он просто умирает со мной в постели и ему это очень нравится......Ну он никогда не оставит семью.....Блин, не могу поверить, что девчёнка вроде меня встречается с женатым мужиком. Хотя если чесно , то со мной он проводит целые дни. Мы видимся каждый день. Ямы ездим вместе к нему на работу(к адвокатам) , или к его родителям иили с нашими друзьями идёт дурачится или остаёмя только вдвоём и просто сходим с ума от друг друга...
Он контролирует меня каждую минуту.....блин...что же это такое?!
Вот через 1 час он за мной заедит и мы поедим к адвокату...а потом домой к нашим друзьям...что ж мне делать молоденькой дурочку влюбившейся в женатого парня??
21 декабря 2006 мне нравится

 
 

ancora viva

Был 00 00 0000