запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Этот маленький-маленький ангел. Часть4

Сегодня у меня такое предчувствие было… вот прям с утра… Когда я даже рано встала. Что день сегодня будет особенный. И я не прогадала. Потому что был выходной. А я совсем забыла. Поэтому это был первый приятный сюрприз. Потом мама с папой засобирались, и сказали, что бы я тоже стала собираться. Я собралась. Как смогла. Только шнурки не смогла завязать. Мама покачала головой и стала все поправлять. Оказалось, что штаны натянуты криво, рубашка не заправлена, а шапка надета так, что одно ухо торчало. Мама завязала мне шнурки, и мы поехали куда-то.
О! Это было восхитительное место! Там был огромный бассейн с шарами! И столько всего! Я так наигралась! Хотя не! Я хочу еще! А потом мы пошли в кафе… Там мне папа заказал то, о чем зимой я и не мечтала – мороженое! Мама немного поворчала, но в конце-концов согласилась. Там родители встретили свою знакомую. Она несколько моложе моих родителей, очень красивая и очень грустная. Но я ей понравилась и она заулыбалась. Мне показалось, что ей трудно улыбаться, хоть ей и очень хочется…
Мама сообщила девушке и мне, что она завтра куда-то собирается, и девушка предложила посидеть со мной. Мама согласилась. На самом деле я была удивлена, когда мама согласилась, она раньше меня никому не доверяла. Ну в садик я хожу, но это не в счетики. В общем, завтра я весь день буду с этой красивой и грустной девушкой. Вот и не знаю, радоваться мне или нет. Она мне понравилась, но она такая грустная…

Продолжение следует…
03 января 2007 мне нравится

 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010