запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Этот маленький-маленький ангел. Последняя, 7 часть!!!

Уф.. отстрелялась))) Я оч жду коментов!!! Очень-очень!!! Вот ну очень-очень!!! Воть)))

После этого Эльвира и маленькая Юлечка виделись, как только выдавался случай, проводили время вместе. Разницы в возрасте словно и не существовало. Эльвира стала потихоньку выкарабкиваться из той пучины, в которой погрязла. Она не знала, с чего все началось, когда и почему закончилось. Когда началась и закончилась депрессия. Когда началась новая, светлая полоса в ее жизни. И не удивительно. Ведь все не так просто, как кажется. Маленькая Юля не имела своего Ангела, потому что она впервые была человеком, а до этого она сама была только Ангелом. И увидев «грустную девушку», она стала впитывать в себя грусть «тети Эльвиры», и когда маленькая Юля приходила к Эльвире на самом деле не девушка заботилась о ребенке, а маленькая Юлечка заботилась об Эльвире…
Девушка стала всего добиваться сама. На ее пути появились преграды, но она преодолевала их. С Ангелом или без, но у нее был стойкий и крепкий характер. Девушка нашла и свою вторую половинку без чьей либо помощи.
Через семь лет к Эльвире вернется Ангел, и все будет как раньше. Но маленькая Юля поняла одно, она не создана быть человеком, она проживет несчастливую жизнь, потому что будет искать себе «подопечного» но так его и не найдет. Через десять лет после описанных событий Юля умрет в ванной, перерезав вены. И станет Ангелом. Да, несмотря на то, что она совершила тяжкий грех, она станет Ангелом, и больше никогда не будет спускаться на землю в человеческом обличии.

Конец.
09 января 2007 мне нравится

 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010