запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Чёрная девятка"(часть 1)

"Чёрная девятка"(ЧАСТЬ 1)
Скрежет колёс, пыль дорог вновь тебя уносит.Ты мчишься по улицам города, поглащающего тебя ночь за ночью...
Твои любимые кеды давят на педаль.Выжимаешь 100...120...140...пора бы сбавить скорость!Но твоя чёрная девятка ещё никогода тебя не подводила.Удивительно, как в твоём стиле вождения, твоей машине, упакованной да предела, отражается твой характер, твой темперамент!
...Ты поселил в меня страсть с первого визга колёс, с первого пылающего взгляда...Горячо...Остынь...
Ты подъезжаешь к тусовке, как всегда тебе все рады!Ты в центре внимания...
Окидываешь взглядом всех...Вдруг твой взгляд останавливается на девушке, миленькой брюнеточки с чуть вздёрнутым носиком, глазами с поволокой, точёной фигуркой, стоящей неподалёку и курящей свою Veginia Premium.
"Она сново здесь...До чего же хороша чертовка!..."-думаешь ты.
Она нежно бросает взглядом тебе пару стрел.Ты, подмигнув ей, подкуриваешь сигарету и идёшь к ней...Кто-то тебя останавливаей хлопком по плечу:"Здорова!Ск-ко лет!..."Ты останавливаешься, втянутый в какой-то нелепый разговор.Она стоит, как будто мысленно тоже ждёт тебя.
И вот, наконец, выпутавшись из объятий друзей, ты собираешься подойти к ней...Снова чей-то голос, ещё и ещё...Разговорились, подошли к машине.Всё это время ты следил за ней взглядом, как бы проверяя на месте ли она.Она стояла, разговаривала с кем-то из твоих друзей, потом по-телефону, смеялась, курила....и тоже ждала тебя...проверяя взглядом не уехал ли ты.
...Музыка, проверили колёса, посмеялись...Час...два...А ты так и не подошёл к ней!
Вот звонок на телефон-нужно ехать-срочно.Ты прыгаешь в свою чёрную девятку...Она дарит тебе ещё один нежный взгляд, улыбку...Ты ей отвечаешь тем же, освещаешь её фарами...
Скрежет колёс, пыль дорог вновь тебя уносит.Ты мчишься по улицам города, поглащающего тебя ночь за ночью...ТВОЯ ЧЁРНАЯ ДЕВЯТКА ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ, НО ЗАТО ЧАСТО УВОЗИТ ОТ НЕЁ, А БЫТЬ МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ТВОЁ СЧАСТЬЕ, НО ТЫ ТАК И НЕ УЗНАЕШЬ!!!!
11 января 2007 мне нравится