запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Он Уехал навсегда, а история-наш последний день

Прошло всего 2 недели, а казалось, что пробыл со мной всю жизнь. Я помню как он первый раз пришёл с друзьями ко мне, как он был мне ещё совсем далёк, но был так близко, а теперь…Теперь он далеко… Но я всё помню, словно это было вчера. Помню Новый год, когда мы стали друг другу хоть немного ближе, помню как он предложил мне встречаться. Я помню все эмоции, которые переполняли меня в этот момент, казалось, им не было предела. А сейчас меня переполняют другие эмоции…такие другие, чужие, не знакомые мне…я не могу понять что со мной происходит…в груди горит огонь, который сжимает все внутри, порой он даже мешает дышать, а слёзы, при мысле о нём, почему-то наворачиваются на глаза сами по себе…
Вчера, когда мы с ним гуляли, я не могла насмотреться на него, не могла не держать его за руку, не могла не целовать, потому что знала, что это всё в последний раз…
«Я не знаю куда уходит день, куда уходит ночь…» С тех пор, как он уехал, я не знаю что мне делать- я не могу ни есть, ни спать, ни уроки учить, только думаю всё время о нём… Прогуливаясь по улицам города, я вспоминала о всех моих «бывших» и, знаете, пришла к выводу, что он всё таки САМОЕ лучшее, светлое, доброе и любимое, что было в моей жизни. Он ни разу не устроил мне «концерт», ни разу словом или поступком не обидел. Неужели бывают настолько другие люди?!!? Мне дико это признавать, но всё-таки он НАУЧИЛ меня любить…вот только кому эта любовь теперь нужна, толку от неё нет никакого.
Он теперь настолько далёкий, но всё же любимый, настолько другой, но всё же мой, настолько, казалось, безразличный, но такой тёплый…
17 января 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

palanichka

Донецк

Была 00 00 0000