запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Свадьба

Сегодня самый лучший день в ее жизни…. Такое бывает раз в жизни…. Об этом дне мечтают все девочки с самого детства…. И сегодня ее глазки сияют счастьем…. Просто сегодня ее свадьба…. Она выходит за человека, которого любит больше жизни….
Пышное красивое платье, белая фота, идеальный макияж, красивая прическа, солнечные лучики в глазах и счастливая улыбка….
Рядом он…. Такой красивый… Ему так идет этот костюм жениха…. Его лицо сияет счастьем… У него такие красивые глаза, такая ласковая улыбка… Он нежно обнимает ее за талию и она тает в его руках….
Поздравления родственников, друзей…. А они не замечают никого вокруг…. Для них есть только их маленький мирок, созданный для них двоих и понятен только им…
Тосты, поздравления… Бесконечные «Горько» и сладкие поцелуи… Их счастливые улыбки и сверкающие радостью глаза…..
И глядя на них никто даже и не догадается через что им пришлось пройти, какие преграды их ждали, сколько завистников было проигнорировано, какая трудная была дорога к этому счастливому дню…. Но теперь они знают, что будут всегда вместе, что их любовь сможет преодолеть любую преграду и никто не сможет разрушить их счастье….
Было много сплетен и перебранок…. Их многие пытались разлучить… Они часто слышали о том, что они не пара, они из разных слоев, у них разные интересы, разные увлечения, разные ценности в жизни…. Говорили, что они расстанутся через месяц… Твердили, что это всего лишь розовые очки….
А они никого не слушали… Много разного – ну и что? Противоположности притягиваются…. У них есть одно общее – это их Любовь и больше им ничего не надо….
07 февраля 2007 мне нравится

 
 

Сказка_19

Была 00 00 0000