запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Правила простые…

Не бывает… страшнее… когда не чувствуешь боль, а только страх… непонятно чего… страх, что останешься одна, страх что все (а сейчас их сотни) бросят, покинут, оставят… как тот, первый… заставивший полюбить в пригрезившейся надежде и испарившийся… мое сердце двулико… сверху оно прикрыто… мягкой травой… а снизу каменное-каменное дно… точно про меня песня… Черная луна… - это я….

Плевала я на всех… мне все равно… что думают… что говорят… что обсуждают… сколько у меня парней и кто они… плевала… а они не плевали… и в этом несправедливость… кинжал между… я за рукоять… а они острием к себе… уйти… уйти.. чтоб только не видеть… Хватит боли и страдания… уже все равно, кого… у нее одно лицо… у всей боли мира… одно лицо… исказившееся страхом одиночества… как у меня, так и у них… нас объединил один и тот же, общий страх…..

Все изнутри… Первая любовь, привкус которой останется на губах на всю жизнь… несправедливо… нет ничего… уже... ни человека, ни любви, ни чувства, ни детства. Ни прошлого… так почему же я до сих пор вспоминаю… все вспоминаю… что я чувствовала тогда… что искала в нем и что нашла… не должно так быть… просто вычеркнуть…
А уже и вычеркивать-то нечего…. Просто накатило…

А сейчас что делать?.. да все, что угодно, чтобы уже никогда не оставаться одной, никому не нужной, любящей и раненой… а для этого: парни. Чтоб я была им нужна (зависимость). Нужно не любить. Нужно не позволять себя ранить…

Правила простые…
И никогда не повторится.
13 февраля 2007 мне нравится
оценили: \SiLeNcE/

 
 

volna

Была 13 октября 2011