запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прощать или не прощать?....

8 месяцев назад у меня сложилась такая ситуация: я потеряла подругу и парня. Парня я бросила сама- хоть это были мои самые долгие отношения и мне это далось нелегко(но я все-таки его разлюбила), а на другой день узнала, что он уже месяц развлекается с моей почти лучшей подругой.Я очень уважала ее, прислушивалась к ее советам... А как оказалось на самом деле... Это был первый случай измены в моей ситуации, я не знала, что же теперь делать, как себя вести. Парень сказал, что всё шло к разрыву наших отношений и он думал, если у нас наконец всё будем замечательно, то он просто бросит ее, не говоря ничего мне. Это тоже гадко. А меня он все еще любил и долго, извиняясь, хотел восстановить отношения.Общие подруги говорили, что Она кажется правда в него влюбилась. Через 3 месяца она попыталась помириться со мной по интернету, пробовала рассказать ситуацию с ее точки зрения, что там у них было на самом деле, но меня мучил лишь тот факт, что она наплевала на МОИ отношения и вообще на меня как на подругу.Я решила больше с ней не общаться. С парнем она еще встречается.
Вчера у нее было День Рождения, я решила поздравить ее, самой первой, в 00:00. Обычное такое поздравление по смс.Думала, вот она в шоке будет!К тому же самое первое ее поздравление.А сейчас ответила мне, что ей было очень приятно получить от меня поздравление, самое первое. Но она удивлена...
И я думаю, может, просто помириться, сказать, что я больше не держу на нее обиды, парни ведь меняются, а дружба... Но боюсь я этой дружбы, вдруг опять предаст? Так что для начала можно просто прекратить "войну". Правильно ли это?... Как бы вы поступили?
24 февраля 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Spa

Была 00 00 0000