запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Клубная любовь..

Сайт на разработке, так что извините что пишу сюда….мне немного лет, хочу чтобы действительно взрослые люди помогли мне… Я снова здесь за помощью…
Сейчас 5 часов утра, я только пришла с ночного клуба. Ходили мы ввосьмером: я, две моих подруги, сестра с мужем одной из них, брат моей подруги (Андрей) и еще два парня… Подруга много мне рассказывала о своем брате, но я никогда не придавала этому особого значения, а сейчас наконец-то с ним познакомилась..
Первые часа два мне вообще не хотелось танцевать, я сидела и скучала… Иногда вставала, немного танцевала и садилась обратно… Я симпатичная девушка, но у меня развился какой-то комплекс неполноценности… Мне казалось, что все девушки танцуют лучше меня… Я всегда была уверена в себе, а вдруг стала какой-то робкой и стеснительной…
Потом я пошла танцевать… Всё было хорошо… И вот диджей объявил белый танец… Я недолго думая подошла к Андрею и предложила потанцевать… Он с удовольствием согласился…. Это было здорово… Просто нет слов… Отлично…
На следующий танец мы тоже танцевали вместе….. Уже он пригласил меня…Просто чудесно…))
А потом начали происходить ужасные вещи… ко мне начали липнуть какие-то взрослые пьяные мужики, один из них оказался отец моей подруги, что-то докапывался до меня, когда я сидела за столиком… Я уже не знала что делать, и тут подошел Андрей, и этот мужик отвел его куда-то…. Я в жизни не была так напряжена как в эту минуту…
В 4 часа клуб закрывался и когда Андрей подошел ко мне сказал, что тот мужик начал с ним вести беседу «типа кто Дашу обидет, тому капец..» и сказал мне что все хорошо, потом они нормально поговорили…
Потом Андрей сидел за столиком и мне показалось, что ему говорили что нафиг тебе это надо, себе лишние проблемы… А может я просто мнительная и перенервничала за этот вечер.. В общем не знаю…
Перед такси он просто сказал пока и даже не взял мой номер…

И вот я дома…. Я даже не знаю понравилась ему или нет…. А мне показалось, что впервые за многое время я влюбилась… Я даже не знаю когда его еще увижу… Может это не сильное чувство, но он пробудил во мне что-то новое, мне еще неизвестное…

Напишите Ваше мнение на эту историю, и если есть что посоветовать, совет что мне делать… Спасибо….

PS- может это глупо, но мне показалось что у всех сложилось обо мне плохое мнение из-за приставаний этих пьяных придурков… Может это действительно наивно, но это очень волнует меня и я жду вашей помощи…
11 марта 2007 мне нравится

 
 

солнечная тучка

Был 00 00 0000