запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Боль......

…Что вы делаете, когда вас унижают на глазах у всех? Когда вас унижают, а все остальные смеются.… Смеются те люди, которые когда-то считались друзьями… Когда смеются люди, которые вдвое старше и сильнее вас, а вы, в силу своего характера, не позволяете себе отвечать в той же форме, опускаться до грубого разговора…. Если вы прежде всего девушка, а оскорбляет парень… И никто не заступится, потому что вы одиноки… И только ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который нужен, который может защитить вас от всех этих нападок, далеко.. И неизвестно, нужны вы ему или нет, хотя бы вспоминает или нет… А может быть уже забыл…
И когда после всего это вы приходите домой, что вы чувствуете?.. Вы ложитесь под одеяло, закрываете шторы, изолируетесь от всего мира и плачете… Плачете от унижения и от бессилия…. Плачете от предательства людей, которые говорили ЧТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ И ВСЕГДА БУДУТ РЯДОМ….

Прошу вас ответьте… мне сейчас очень плохо… я не знаю как с этим справиться и к кому обратиться за помощью… как стать сильнее….
13 марта 2007 мне нравится

 
 

солнечная тучка

Был 00 00 0000