запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дальше последуют поцелуи со слезами на глазах или слёзы в подушку?

Она целовалась с ним, закрыв глаза, сквозь слёзы боли и обиды. Она была ему верна, хотя до измены осталась пара фраз. Она целовала и ласкала его. А думала о другом. Она представляла, что целует любимого и ей становилось легче. Кто сказал, что лучший друг может стать прекрасным парнем? Кто сказал, что время лечит? Кто сказал, что со временем любовь будет?
Она слишком хорошо относилась к Дену, чтобы нанести ему непоправимую рану. Она не хотела чтобы он страдал из-за неё. Она была влюблена…в другова.
Ей с каждой минутой было невыносимо думать, что встречаться с одним и любить другова - это не правильно…
Она не представляла, что будет с Деном, если она скажет: знаешь, я тебя не люблю…нам надо расстаться. Она боялась этих жестоких слов, от которой ей стало бы легче всего в мире. Но она не могла. Нет, сила воли у неё была… Она не хотела причинять кому-то боль. Она знала значение это слова. Боль потери не твоего. Боль от того, что тобой попользовались, как куклой…но она любила этого жестокого человека, который делал ей больно. Она падала, но опять поднималась. Получала снова пощечину, падала, поднималась, но она любила.
А встречалась с не любимым.
Что же ей делать? Оставить нелюбовь и сохранить отличные отношения с прекрасным, любящим её парнем.
Или любить Другова, который её не любит, играет с ней, делает ей больно…
Боже…. Что ей делать…. Она никак не может понять.
Дальше последуют поцелуи со слезами на глазах или слёзы в подушку?
14 марта 2007 мне нравится

 
 

Huliganochka

Владивосток

Была 00 00 0000