запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

снова рядом......(реальная история,для тех кто не венрит как и я раньше)мне нужны ваши слова

Прощай....я все знаю..ты была там с ним...и теперь нам нужно расстаться...и длинные гудки...-Я снова и снова вспоминала этот момент..по щекам текли слезы...Он не знал зачем я это сделала, а он считал что я просто предала его, изменила с бывшим, который вернулся из армии!
Да я позволила тебе так думать любимый….глупенькая дурочка…Но он угрожал мне что убьет тебя…И я решила что лучше живой, но в обьятиях другой женщины…чем …с ножом под ребром…но со мной!
Я не хотела видеть боль…твою…если бы ты умер..я бы не знала как жить дальше!!!Прости…прости….А сейчас мне так больно видеть как ты идешь с ней……говоришь ей слова….я плачу….плачу….Ты не знаешь что тогда я не предала тебя!Я спасла!!!!!!!!!!!Любимый!Любимый…………вновь прижимаю твоего мишку к груди…и даже плакать больше нет сил..просто пусто….
-Кать!Пойдем прогуляемся?Перестань немедленно!Пошли, воздухом дышать! -подходит брат и заставляет выйти на улицу…идем по улице..мой брат, я и еще один друг….вечер…я знаю каждый вечер ты катаешься на велосипеде в парке..ты спортсмен……идеи по парку…вспоминаю как ходили вдвоем….
БОЖЕ, …………………навстречу едешь ты..останавливаешься…Любимый!......отвожу глаза…Здороваешься с ребятами…говорите о делах…ты обращаешься ко мне..вру что счастлива…ты отвечаешь то же самое..Прошу твой велосипед прокатиться….Я в юбке..в каблуках….еду…шелковая юбка попадает в цепь……ГОСПОДИ…повезло ты оказываешься рядом..отцепляешь юбку..отряхиваешь меня….в это время Денис хватает моего брата и под эгидой того что завтра на работу Утаскивает его…темно..только фанари….мы остались вдвоем…
-Как ты?
- Отлично!Я счастлива!Мой новый парень душка..!
-Да я тоже!Марина просто чудо…………….
Господи как же больно….как ненавижу я эту Марину…………Ты провожаешь меня до дома…болтаем как раньше…….Почти ночью смска:
-Скучаю….
-Я тоже…
-Мне плохо без тебя…
-но слишком поздно..
-а может нет…….
-не знаю….
-родной….
-боюсь теперь верить…ты предала…
-глупая….ах если бы я могла все рассказать тебе..
-что ?
-Не важно. Спокойной ночи…солнце
-Сладких снов, Катя……………..
Переписываемся с тобой 2 дня….снова тянет…снова влечет…………как же быть…ты не свободен…и я ………..Ты боишься меня……….я знаю………..Я сама боюсь……………но без тебя жизнь не яркая…холодная………….
Сегодня прогуливаю свое вечернее в университете..договорилась с тобой….встретились в метро..берешь за руку…молча идем…..идем на Измайловский остров…красиво там вечером…церкви..парк…лавочки……фонари……..Ты останавливаешься у магазина…Любимое вишневое вино, шоколадка……..Приходим на набережную на острове…садимся на лавочку……За здоровье первый тост….за то что бы мы решили-второй….за то что бы решили уже скорее!!!!-третий….Решить!-последний…я стою близко…Ты сжимаешь меня в обьятиях……находишь мои губы…….любимая..шепечешь снова и снова..милый я так люблюбя-отзываюсь я….До боли сжимаю тебя в обьятиях…Текут слезы…я счастлива….
-Ты знаешь мне было так страшно без тебя милый!
-Я чуть не сошел с ума! я потерял смысл жизни…я пил…много пил…почти все эти пол года, что мы не вместе…знаешь я пил а потом были мысли вылететь на дорогу..на скорости………
-боже….любимый…а она?
-Я никогда не любил ее!Это был роман по пьяни…я видел всегда тебя……….
-ой боже…………а тогда…я не предавала тебя!меня подставили…..он хотел убить тебя………Рассказываю историю……..
-Дурочка любимая!Но почему ты сразу не скзала тогда!Зачем ты дала так мучаться!Зачем ты делала так больно нам обоим!
-Не знаю Лёшенька!Мне было так страшно!Я была одна!!!!боялась за тебя..
-Любимая….Я не знаю как жил бы без тебя!
-Любимый………
Сжимаю тебя в обьятиях………плачу…ты успокаиваешь…………..целуешь…неужели это ты!Ты рядом!Лёша!Люблю……..Люблю……шепчешь…целуешь…я тоже целую тебя……………
Немедленно смски обоим бывшим..
-ПростиюПрощай.Люблю ее…….
-Прости, Прощай люблю его……..
Плевать что они подумают!Плеввать…….Плевать на всех!Главно что мы снова вместе….Любимая…шепчешь…Родная…моя самая нежная…малышка любимая………
-милый…я так люблю тебя….тихо плачу и шепчу тебе сквозь слезы и поцелуи….Люблю…..Я тоже…Больше никогда…никогда….не зарекайся……..знаю…но мы оба постараемся любовь моя…………….Лешенька………Малышка……Люблю……
19 марта 2007 мне нравится

 
 

ket_19

Moskva

Была 00 00 0000