запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всего одна ссора

Это моя история, прошу строго не судить, меня за мои поступки...
Я - это Катя в истории..

Она, как обычно, сидела за компьютером в Интернете. Кто-то в очередной раз попросился в контакты. И завязался разговор:
- Привет. Меня зовут Руслан. Я с Алматы.
- Привет, а я тоже с Алматы. Меня зовут Катя. Давай поговорим по телефону.
- Давай, мой номер…
И тут они созвонились. Оказалось, что Руслан знает Катиного одноклассника Лешу. И вскоре у них завязался роман, им казалось, что это самая настоящая любовь, но позже это, как обычно, оказалась просто влюбленность. Они встречались. Но потом, как и у всех, у них начались ссоры. Одна из этих ссор было началом конца их любви.
Катя попросила свою подругу, Анжелу, попроситься в контакты к Руслану, и спросить про его девушку. Анжела так и сделала… Зря Катя тогда ее об этом попросила… Руслан сказал Анжеле «у меня есть девушка, но я ее не люблю». После этого Катя жестоко наехала на него по этому поводу. Но все же, он ее убедил, что она не права. Они помирились. Но Катя ему больше не верила, она его разлюбила. А он об этом не знал…
У нее уже появился другой парень, по имени Саша, а Руслан об этом даже не догадывался… Они болтали каждый день, но Руслан все еще верил, в ее любовь, а Кате было уже все равно… Возможно сложно понять следующую фразу, но все же: она его не бросала, не потому что боялась потерять его, а потому ей было просто ЛЕНЬ, лень тратить на это его эмоции, лень расставаться с ним.
Однажды он и она сидели в Интернете, как обычно. Она послала ему виртуальный поцелуй. А он ей сказал:
- Не надо
- Почему?
- Потому что не хочу
- Ты меня не любишь?
- Не скажу
- Ну если не любишь, так и скажи!
- Говорю…
Ей не верилось, совсем не верилось этому, неужели она теперь свободна от него, неужели… Она боялась бросить его, потому что считала, что потом он будет никому не нужен, она словно внушала ему надежду, только это ее держало… И она сказала:
- Хорошо, давай останемся друзьями
- Давай…
Потом они еще сидели и просто переписывались ни о чем. Она знала, что она его никогда не любила. Ей просто не дано было когда-либо кого-то любить по-настоящему. Она клялась, что никогда не будет привязываться к сильному полу. Никогда. Она всегда видела, как ее подруги, которые сильно привязались к своим парням, потом страдали, когда их отвергали. Ей было их жалко, но она ничего не могла с этим поделать. Привязанность такая жестокая штука, даже жестче любви…
Обычно, когда Катя расставалась с парнями, у нее внутри было какое-то чувство опустошенности, словно чего-то не хватает, но сейчас этого чувства не было… Оно словно где-то потерялось. А вот с его стороны она в этот вечер ощущала это чувство. Теперь ей стало намного лучше, они просто общаются, иногда разговаривают по телефону как знакомые.
29 марта 2007 мне нравится

 
 

your_sweety_girl

Был 00 00 0000