запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Расставила все точки над i, Скажите, что вы об этом думаете?Важно Ваше мнение.

А мне нравиться ему помогать, готовить кушать, получая в благодарность его счастливую улыбку и нежный поцелуй…. А больше мне ничего и не надо…. Видеть такое родное лицо и знать, что Котенок меня любит….=)
Вечером лежала на плече любимого Котенка и сдерживала слезки – слезки счастья. Счастья, что он, такой родной и любимый, тут, рядом со мной, я его могу обнять и поцеловать, счастлива что люблю и любима…. Тихо на ушко прошептала ему «Я тебя люблю»…. Мне так стыдно за то, что я делала-думала в самом начале наших отношений, за то, что я не доверяла ему и всем мужчинам, за то что сердце было ледяное и в душу никого не пускала…. Тогда была слишком жива рана от предательства предыдущего парня – виртуальной любви (Саши). Было страшно. И я рада, что это осталось в прошлом, что я забыла ту боль и она осталась лишь каким-то далеким воспоминанием. Он ушел в никуда. Знаешь, я уже не помню когда думала в последний раз о нем, о Саше. А раньше думала каждую минуту. Смешно. Я не держу на него зла, я давно ему все простила, Бог ему судья. А я благодарна Богу, что рядом со мной мой любимый Котенок, который не обидит меня и не сделает больно. Я счастлива. Наверное, перед тем, как получить счастье надо обязательно испытать боль – чтоб было с чем сравнивать и чувство счастье ощущалось в полном размере. И я прошла боль –предательство Саши. Теперь эта боль кажется смешной и нелепой, а слезы, пролитые из-за него – смешными и бессмысленными. Да, тогда я жила ими, тогда я была слишком наивна и чиста и не понимала, что есть такое чувство, как настоящая любовь, земная, красивая, реальная, взаимная, которая лучше тех влюбленностей, которые я пережила – это любовь наша с Котенком.
Знаешь, теперь о Артемке реже думаю, и то как о друге. Уже нет тех мечт и розовых фантазий о «нашей безоблачной любви»…. А ведь любила, мечтала, надеялась больше 10 лет. Повзрослела. Теперь мне хватает его смс пару раз в неделю, известий о его жизни. Я радуюсь, когда ему хорошо и он счастлив и огорчаюсь, когда что-то не получается, даю совет. Он для меня стал как младший неопытный братик, которому требуется моя поддержка и опора. Смешно, ведь он старше меня на 2 года. Знаешь, теперь более готова к тому, что у него будет девушка и даже, наверное, готова ему помочь советом как понравится девочке. Хотя…. Не знаю. Но больше нет фантазий о нашей с ним взаимной любви – прошло, теперь спустилась на землю. Теперь знаю что у меня есть настоящий, лучший друг – Артемка, знаю что ему могу рассказать все и он никому не расскажет, он умеет держать тайны в отличии от многочисленных подруг. Раньше думала у меня есть настоящие подруги, но столкнулась с их непониманием – когда дело заходило о моей личной жизни. Не понимание того, что люблю друга детства (Артемку) больше 10 лет и не могу признаться. Не понимание того, что превозмогая себя сделала шаг и познакомилась с мальчиком по интеренету (Саша), как строила хрупкие мечты о том, что прилетит через всю страну ко мне и мы будем вместе, а потом столкнулась с его обманом. Не понимание того, что после полутора лет общения, глупых мечт, и надежды, что прилетит Саша ко мне, после его многочисленных обещаний и обманов, предательств и боли я с ним рассталась, ходила по городу и плакала…. А на следующий день познакомилась с Котенком. Просто так, не строя иллюзий – слишком больно я обожглась о Сашу. Осуждение подруг Котенка. Вновь не понимание. Да, он старше меня на 15 лет, бывшая жена, маленький ребенок, но он любит меня, а я его и я счастлива. А они вместо того, чтоб радоваться за меня – вновь осуждали, отговаривали, убеждали уйти от него, бросить, что ничего не получится, снова будет больно и так до бесконечности…. Сколько таких разговоров было и ссор с подругами, которые пытались строить мою личную жизнь. Но я осталась с Котенком. Потому что чувствовала, что он – мое счастье, моя любовь. Да, долго любила его и Артемку, друга детства, разрывалась между ними. но оставалась с Котенком…. С ним было так хорошо и спокойно….
Теперь не осталось «лучшей подруги», есть только подруги-знакомые, которым я не могу полностью рассказать все, что чувствую. Они больше не могут быть моими лучшими подругами, потому что лучшая подруга – это та которой можно все рассказать, не боясь услышать в ответ возмущения, упрека и т.д. а они полезли строить мою личную жизнь. Это была их ошибка.
Знаешь, с Артемкой общаюсь и чувствую по его смс, как он повзрослел, мысли стали более взрослыми, но он еще остается ребенком. Любимым мальчиком из детства. Я там его и оставляю – в детстве. Друг детства. Да, мы будем общаться, как друзья и не будет больше мыслей «о как я его люблю, а он считает меня лишь другом»…. Это просто был детский максимализм. теперь я поняла, что люблю Котенка, а Артем – лишь детская мечта, которая хотела осуществиться и преследовала меня больше 10 лет. Теперь со спокойным сердцем заявляю – мы теперь просто друзья. Нет, не просто – лучшие друзья. Но друзья.
Теперь все на своих местах – Котенок – мой любимый мужчина, с которым я хочу связать свою жизнь, хочу создать семью, родить детишек…. Артемка – мой лучший друг, с которым я могу посмс-ится, пообщаться, погулять, вспомнить детство, говорить обо всем на свете не боясь получить упрек или возмущение. Теперь мое сердце не тревожиться от безответной любви. Просто его отпустила. Да…. Тяжело отпускать человека, который жил в моем сердце больше 10 лет…. Но я смогла. Теперь мы друзья. Сердце вздохнуло свободно. Не надо разрываться на две части от любви к Котенку и Артемке. Теперь все на своих местах. И легче стало дышать. Спокойней. Теперь я счастлива.
04 апреля 2007 мне нравится

 
 

Сказка_19

Была 00 00 0000