запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все просто...

Почему ты не захотел понять меня? Почему ты так до конца ничего и не узнал? Почему все так? Почему я снова хочу быть с тобой? Просто хочу и все.. Знаю, что это не правильно! Почему.. почему .. почему.. вопросов миллион.. и ты не можешь мне дать ответа ни на один из них!
Напомни о себе.. сделай мне еще раз больно! Пусть! я просто хочу тебя увидеть.. на минутку.. даже на секундочку..пусть ты меня не узнаешь, или сделаешь вид, что не узнаешь..
Возьми трубку, ну что тебе стоит взять трубку.. всего лишь сказать "алло"...это так много для меня значит... Все просто.. Скажи мне что я тебе не нужна, и никогда не была нужна.. Скажи хоть что нибудь , все равно, просто не молчи, так тяжело слышать гудки, и ждать твоего ответа, зная что ты не возьмешь трубку...
Ты мне нужен... ну что мне сделать, чтобы ты понял это, поговорил со мной... сделал что нибудь...
Огромный город, и он кажется таким маленьким, по сравнению с желанием найти тебя...найти тебя в этом до безумия большом городе..обнять..сказать тебе что ты мой.. никогда не отпускать.. уснуть на твоем плече, проснуться с тобой, чтобы ты видел мои счастливые глаза, когда я с тобой, те искрящиеся глаза...разговаривать с тобой ночами напролет, и при этом постоянно находить темы для общения... Понимаешь? разве я много хочу.. всего лишь того, что было раньше...то, что должно было быть... Просто я не могу без тебя.. или не хочу.. какая разница? просто я представляю нас вместе и радуюсь, что могу еще это представить, улыбаюсь.. и верю, что все может быть! Просто, я люблю тебя!!!
11 мая 2007 мне нравится