запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я так люблю тебя...поверь!!!

А знаешь когда ты ушел, я думала мне будет легче…легче свыкнуться с мыслью что мы друзья…что больше не будет «нас» … но вот мне совсем не легче без тебя…пускай ты порой был жесток и скуп в своих чувствах…но ты любил…ты был со мной другим…не таким как с друзьями, подружками…взгляд, жесты, мимика все было другим…и это все было моим…
Что же сейчас?? Ты постоянно разный…ты хочешь казаться грубым…и говоришь что ни чего не чувствуешь…тогда скажи зачем так смотришь на меня? Зачем держишь меня за руку, когда мы просто идем по улице до нашего института? Зачем при каждой мимолетной встречи стараешься меня обнять? Зачем мы каждый раз переходим грань нашей дружбы?...это глупо…я всегда в твоих мыслях, …а ты в моих…и этого мы не избежим…мы рядом, даже когда далеко…
Сейчас ты играешь на моих чувствах, показывая, что увлечен другой девушкой, …а я в ответ играю с твоими…только даже в этой ситуации я в выигрышном положении…она тебя презирает, смеется над тобой, …а я любима им, понимаешь он меня любит!! Я для него главное…идеал…и он, правда, замечательный человек, такой нежный, заботливый, добрый, и знаешь он меня всегда так нежно целует в носик на прощание, что слезы наворачиваются… но…почему он не ты? почему я не чувствую ничего рядом с ним??...почему нет того что я чувствовала находясь рядом с тобой? Почему нет того полета, который я испытывала после встреч с тобой? хотя подожди, нет!!! Я чувствую…чувствую что мне не хватает тебя…это так наивно с моей стороны, но мне все равно!!! Я могу тысячу раз сказать, что мне не хватает твоего взгляда, твоей улыбки, твоего голоса…мне так нравиться, как ты произносишь мое имя, …ты произносишь его по особенному…так нежно, …хотя знаешь, даже когда ты злился или обижался на меня, мне нравилось, как мое имя срывалось с твоих губ…Боже!! С каждой секундой я люблю тебя сильнее!!! За что? Почему ты?? Раньше ведь я была безразлична к тебе…не замечала тебя и даже в какой то мере призирала, …а что теперь? Теперь все мысли заняты тобой!!! Только ты!! Все вокруг напоминает о тебе!!! И ты думаешь обо мне…я знаю…и поэтому хочу сказать тебе…Давай забудем все ссоры по пустякам…забудем хотя бы на миг о гордости и скажем друг другу о своих чувствах…ведь мы оба упрямые и гордые…и недоверчивые…но мы любим и мы рядом…ты мой, а я твоя…
23 мая 2007 мне нравится

 
 

Shopaholic...

Кем

Была 00 00 0000