запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У всех в жизни была такая ситуация, прощу помочь в ней...

Здравствуйте, мои дорогие, посетители этого замечательного сайта.
Кто читал предыдущую мою "историю", точнее крик о помощи разобраться в отношениях с Ним, тот поймет, ну а кто нет, щелкните на мой ник, чтобы понять...
Вообщем суть в том, что я разобралась в себе, и решила для себя расстаться, твердо... Потому что ничего не меняется, этот человек стал другим, неинтересным для меня.. не тем любимым, которым был раньше. Его похоже устраивает такая ситуация. Внешне мы сейчас общаемся как-то так, что вроде все хорошо, но каждый понимает что это только видимость, самообман. Я уже не предпринимаю никаких попыток нормализовать наши отношения.
Решила расстаться, но уже около трех дней мучаюсь, как ему об этом сказать? Как начать разговор, чтобы для него не было это слишком больно, и не было шоком... Хотя он недавно говорил, неделю назад, когда он спросил: Хочешь общаться дальше? Я ответила: Не знаю, Он сказал: давай, если не захочешь, говори прямо как тогда", я сказала: ладно...
Я не хочу его ранить, чтобы ему было больно, конечно, я понимаю, что ему по-любому будет больно, но хотелось бы как-то тактично поговорить с ним, деликатно...чтоли... Чтобы при воспоминании обо мне, он не только вспоминал конец наших отношений как скандал с битьем посуды... хочется спокойно поговорить. Вообщем вопросы такие, уважаемые посетители..:
1) Как начать разговор с ним? Если можно по-подробнее.. это очень важно...
2) Наверника он спросит, будем ли мы дальше общаться, как быть? Я знаю, что не смогу с ним общаться, будет больно и ему и мне, но как мягче ему сказать, что нет?
Вот собственно и все наверное... это очень мучает меня... помогите пожалуйста советами...
02 июня 2007 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
Скажи,что ты начал забывать о до мне,извини.

Гость 11 января 2016


 
 

Julenka

Была 00 00 0000