запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прото история

“Зачем ты мучаешь себя? Так ты его любишь или нет? ”- спрашивала меня моя подруга.
А я пожимала только плечами и тупо смотрела вниз, как будто там был написан ответ.
“Тогда зачем ты мучаешь и его и себя. Он хоть нравится тебе?”- мучила она очередным вопросом меня. А вместо ответа получила только мои слезы, которые предательски стекали по щеке. Вот так проходили все разговоры о Нем который ворвался в мою жизнь и перевернул ее с ног на голову.
Мы познакомились в институте, точнее это я познакомилась с ним. На площадке для курения, Он очень ловко держал сигарету, да и потом я была одна и Он один. Так слово за слово мы разговорились, оказалось Он учиться тоже на первом курсе только информатики.
Не могу сказать, что Он мне сразу понравился, просто в Нем было, что-то родное близкое. А каково было мое удивление, когда оказалось что у нас есть еще и совместные пары. Так и завязалось наше общение. Как-то Он спросил мой номер телефона, и я дала. Теперь вечера проходили быстрее, мы много разговаривали, хотя говорила в основном я, но все ровно нам было весело. Мы были просто друзьями. Так день за днем пролетело время, пришла зима, а в месте с ней и Новый Год. Этот праздник мы встретили врозь каждый со своей кампанией. Зато 1 января он пришел ко мне целый день мы провели, вместе рассказывая, кто как провел свой Новый Год. А вечером мы пошли гулять носились, как дети по снегу играли в снежки, а потом… Он меня поцеловал так очень нежно и в тоже время страстно. Не знаю, что в этот момент я почувствовала, но домой я пришла, как в тумане все чувства во мне перемешались, я не знала, что и думать. С одной стороны я должна была радоваться этому, но с другой, что-то тормозило меня, и я решила несколько дней не звонить ему. Он позвонил сам. Разговор начался не принужденно, но напряжение витало в воздухе. Я ждала молнии среди ясного неба и дождалась, Он все-таки спросил, что у нас за отношения и как я к Нему отношусь. В этот момент я не знала, что и ответить, а потом начала нести всякую ерунду по поводу того, что мы просто друзья. Мой ответ явно привел его в шок, но он согласился со мной по поводу нашей дружбы.
После этого разговора мы действительно продолжили общаться, но со мной стало происходить что-то непонятное мне хотелось, что бы он все так же уделял мне много времени, не отдавая ему не чего в замен. Можно подумать, что это был эгоизм с моей стороны, но нет как я, стала вести себя дальше, выходило за все рамки приличия. Дело в том, что он стал ухаживать за одной моей однокурсницей. А я сама того, не замечая, злилась и на него и на себя, постоянно подкалывала его с ней и обижалась, когда его внимание ко мне стало уже не таким как раньше. Наши разговоры по телефону стали просто не выносимыми, мы постоянно ссорились из-за всякого пустяка, я до сих пор не могу представить, как он меня терпел. А под конец второго семестра мы вообще перестали общаться, он меня просто не замечал, если я подходила к нему то меня игнорировали. В это время во мне перемешалось все и любовь и ненависть, я просто сходила с ума, особенно когда я его видела и не одного. Однажды нам все-таки удалось поговорить, я наткнулась на него в Интернете. В ходе нашей переписки мы выяснили наши отношения и приняли решение, что лучше всего нам остаться друзьями.
А недавно он ушел в армию на месяц. Он приходил попрощаться со мной. Теперь я скучаю по нему, но самое главное, что я не потеряла такого хорошего друга, который все понял и выдержал и который поддержит в любую минуту…
04 июня 2007 мне нравится

 
 

asheriya

Был 00 00 0000