запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это светлое чувство...ЛЮБОВЬ

Когда-нибудь это случится с каждым. Ты откроешь утром глаза и поймешь…вот оно, это случилось!!! Станет легко, но одновременно с этим появится чувство тревоги…Страх .возникающий от мысли о том, что скоро этого не станет.Это чувство испытывает в жизни каждый человек, хоть раз, но это случается.И не зависимо это от возраста .Возраст вообще глупая штука…Ведь это не важно!
Не всегда это чувство легко принять в себе…Ведь это что-то новое, неизведанное тобой раньше…Каждый воспринимет это по-своему…Кто –то замыкается в себе, а кто-то хочет поделиться своим счастьем со всеми.
Но как ни старайся скрыть это трудно.Радость, которую ты испытываешь от одной мысли об этом нелегко не заметить.Ведь этот загадочный и оживляющий блеск в глазах никак не скрыть…Это чувство постоянно сопутствует тебе, где бы ты ни был, как плохо бы себя не чувствовал…Оно чистое и светлое, как небо..Яркое, как солнце…но …обжигающее.как огонь.Это самое искреннее и прекрасное чувство, не сравнимое ни с чем…
Любовь…
И пусть это чувство не взаимное, одно ощущение того, что ты любишь-оно само по себе прекрасно!
Полюбив однажды, трудно думать об этом с усмешкой…Разлюбив не стоит огорчаться…надо запомнить одно простое правило: НЕ ПЛАЧЬ ОТ ТОГО, ЧТО ЭТО КОНЧИЛОСЬ, УЛЫБНИСЬ ОТ ТОГО, ЧТО ЭТО БЫЛО!
08 июня 2007 мне нравится

 
 

*ЭмОцИя*

Время.........

Была 00 00 0000