запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как все начиналось....

Я помню как все начиналось….
10 класс. 1 сентября. Ты зашел в класс и я сразу тебя заметила. Начали общаться. Постепенно наше общение переросло в отношения.Тогда я была очень глупой. Не хотела серьезных отношений…Да и ты..Ты ведь начал встречаться со мной назло своей бывшей.
Прошли 2 недели, а я тебя сравнивала с НИМ, о котором были все мечты, сердце принадлежало только ЕМУ….Почему сравнивала? Даже не знаю…просто день рождения у вас в один день…больше между вами ничего не было общего…Прошло еще время..Я в тебя влюбилась. Ты тоже говорил что любишь, но я знала, что это не так. Знала, что твои мысли были только о ней. Я не понимала почему…Ведь столько раз она предавала тебя…
Ты на дне рождении у друга…позвонил ей…признался в любви…но я узнала это от нее же, только после того как мы расстались…
Так я потеряла , как мне казалось, свою последнюю мечту и любовь…Я возненавидела тебя…А ты был с ней…Она просто играла с тобой, смеялась над твоими чувствами, а ты не знал об этом …а я знала…ведь она моя подруга…Как же тогда было больно…нестерпимо больно…Просто разочарование….в любви…
Прошло еще время и уже весной мы с тобой хорошо общались…Ты расстался с ней, понял, что она тебя ни во что не ставит…Потом у тебя было другое увлечение, , Ты ходил влюбленный, а я была искренне за тебя рада…Уже разлюбила и считала очень хорошим другом…Но вот…у тебя опять разочарование…Я поддерживала тебя как могла…больно было на тебя смотреть…Теперь уже ты разочаровался в любви и понял, что такое боль и обман…Глупо, но я радовалась, что ты это ощутил…
Настало лето…Я уехала в отпуск…Развлекалась о тебе вспоминала только как о друге…Ты написал…Началась переписка…Ты признался в любви, я знала что это не так, но решила поддержать и тоже призналась…Так начались отношения по смс…Я приехала с отпуска раньше тебя. Все мои мысли были только о лете, о тебе я забыла
Ты помнишь как ты приехал? Ты сразу же зашел ко мне..Я спала…Удивилась…Поговорили ты ушел….
11 класс.1 сентября. Мы начали встречаться. Я думала это не налолго. Прошел месяц, еще один. Так 4. Я поняла- люблю!
Скоро у нас уже 10 месяцев и я так благодарна тебе, любимый, что ты у меня есть…Да, мы ссорились, мирились. Опять ссорились…И по кругу, но я не переставала любить тебя….И сейчас очень люблю!!!!! И я верю тебе! Слышишь верю! Я самая счастливая на этой прекрасной голубой планете. Я не хочу тебя отпускать, хочу быть с тобой одним!!!! КОТИК, я люблю тебя!!! И это только начало….
Твой маленький котенок……
08 июня 2007 мне нравится

 
 

*ЭмОцИя*

Время.........

Была 00 00 0000