запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ДЕТИ.......

Почему незаметные воспоминания детства ярче, чем вчерашний день горя
или завтрашний -- радости? Неужели детские сны и будни важнее вопросов мира
и атомных войн?!
Да…..
Ведь детская непосредственность ни к чему не стремится. В голове у ребенка нет страшных идей уничтожить мир или истребить целую цивилизацию…Дети слишком мало знают, да и требуют тоже. Разве много им надо? Нет…чтобы мама была рядом, а ее присутствие уже само по себе говорит о том что все будет хорошо…Мама согреет и не даст в обиду...Возможно дети этого не понимают, но это заложено в них…Ведь именно в детстве человек смелее всего, он знает что не случится ничего плохого…Почему? Просто наверное потому что еще не понял, что может сам себе создавать проблемы, для того чтобы сначала было плохо и пропали все силы, а потом набравшись терпения и засунув свою гордость в кулак решать их….
С возрастом же понимаешь что ты стал сильней, но не осознаешь что на самом деле слабее…И для того чтобы доказать себе что я сильный, человек придумывает себе проблемы…
Но люди не понимают, какие они глупцы..Они не воспринимают серьезно слова детей, а ведь они сильнее их, ведь не зря говорят: УСТАМИ МЛАДЕНЦА ГЛАГОЛИТ ИСТИНУ………………
10 июня 2007 мне нравится

 
 

*ЭмОцИя*

Время.........

Была 00 00 0000