запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Письмо мужчинам....

Подруга кивает мне, мол, посмотри налево. Оборачиваюсь. И застываю. Он. Мой кареглазый похотливый ангел. Подхожу к нему, он напрягается, наверняка не один, думаю я, говорю ему дежурное приветствие, у нас на лицах радость встречи и груз обид, нет, уже не вернешь. Я отхожу. Больше я его не видела. Но не забыла. Что легко дается, легко теряется. А есть ли, о чем рассказывать? Но глаза его необыкновенные в памяти моей не смыть, я помню их и помнить буду, потому что это его глаза, его.
Познакомились банально и необычно одновременно. Обычный новый год... Обычное "Как скучно в деревне". Все те же родные лица друзей и знакомых. Все тот же местный клуб. И тут среди этой толпы лиц одно незнакомо. Поехать в Новогоднюю ночь за 300 км от Питера одному не зная точной дорог… Эффектно. Потом он не раз будет вспоминать тот миг. Когда увидел меня. И не смог пройти мимо, пропустить. Как будто потерял бы что-то важное, что-то очень важное.
Уважаю мужчин, умеющих очаровать женщину. Не многие из моих знакомых способны не отпугнуть, не разозлить, не потерять. А ведь это так просто! Не лезьте мне в трусы, не надо, просто запомните цвет моих глаз, черты моего лица, смуглость и нежность кожи, легкий румянец, первое смущенное приветствие, а трусы я сниму сама, уж поверьте.
Не свистите, проезжая мимо на умопомрачительной четырехколесной торпеде. Дорогие мои, промчитесь по мне вы на ней, и улетите в даль, и забудете про меня, так какого черта она мне нужна?! Не соблазняйте дорогими кабаками и морем выпивки. В сто крат мне нужнее и дороже стакан воды, преподнесенный после ночи любви.
Не подсовывайте мне купленные (ох, чуть не забыла!) в ближайшем ларьке розы, уже умирающие и потому чужие. Окажитесь рядом, когда мне это нужно. Поверьте, все подарки мира не заменят мне вашу помощь. Ваше внимание. Вашу заботу. Не фальшивую, а настоящую.
Н засыпайте, еще не успев перекатиться на бок, не суйте мне деньги "на булавки", потому что все это делает меня шлюхой, каковой не являюсь. Ничего мне не надо от вас, кроме вас самих, а если этого не можете дать - убирайтесь к черту!!!
Не рассказывайте мне о недостатках своих жен, к коим возвращаетесь ежедневно в двадцать три нуль нуль. Не показывайте фотографий своих детей, с которыми отдыхали на курортах, покуда я, зареванная, с распухшим носом и пустотой в душе, начинала осознавать, что обманули вы меня. Не врите, слышите, никогда не врите, потому что все это видно, оттого и ранит вдвойне. Не делайте ничего, что делаете всегда и везде, слышите, вы?! Подарите мне чуточку вашего уважения и привязанности, и я сделаю вас самыми счастливыми на этой грешной земле.
19 июня 2007 мне нравится

 
 

холодное сердце.

Санкт - Петербург

Была 00 00 0000