запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мысли влюбленной души.

Я Люблю Тебя!!! Такие слова…но ты мне их не скажешь…Наверно…
Почему у меня уверенность в том, что ты еще позвонишь, придешь, в том, что мы еще будем вместе? Откуда я это твердо знаю? Почему? Я никогда не была ни в чем так уверенна, как в том, что у нас еще будет шанс. Шанс любить. К чему приведет эта уверенность? Нужна ли она? Ведь тебя сейчас рядом нет. Да никогда тебя рядом не было. Ты делал «иллюзию» того, что ты рядом. Но ты был с краю… А я верила. Ты говорил слова, а оказалось это шутка… «Я никого не люблю» - ты сам сказал. И меня ты не полюбишь…Но почему я все равно уверенна в нашем счастье?

Я раньше верила твоим словам. Я их принимала как-то по особенному. Как будто ты только мне их говорил. Но спустя много времени я слышу те же слова, но воспринимаю их уже как просто звук, пустой. Ты это все многим говорил. Все верили.

Вижу тебя и…УДАР!!! Пронзает всю грудь. Сердце. Все внутри переворачивается. Ноги подкашиваются. Руки дрожат. Взгляд направлен на тебя и на секунду никого не замечаешь. Вокруг все черное и ты. Я и ты. Или МЫ?

Вернешься ко мне? Ведь ты сейчас гуляешь, радуешься жизни. А я? Жду… Хотя ты не просил… Сама так хочу! У тебя девушки – модели. На каждый день. С такой свою жизнь ты связывать не будешь. Я знаю, сам говорил. Тебе нужна домашняя. Спокойная. Как я. Я знаю, это ты мне говорил. И друг твой мне сказал ждать, ведь все возможно, надо только потерпеть.

А вдруг не вернешься? Вдруг эта твоя девушка, которая у тебя сейчас – твоя любовь? Твоя судьба? И ты полюбишь. Женишься. Мне это страшно представить! Я не знаю что будет со мной в день твоей свадьбы… И что будет после… Буду ли я вообще жива?

Ты говоришь мне, что уедешь. Навсегда. А твои друзья говорят что нет. А если ты вправду уедешь?! Как я буду жить, не зная, где ты, с кем ты, жив ли ты? Ведь пока ты тут, мне говорят, рассказывают про тебя. Я знаю про тебя больше, чем ты думаешь…А может ты мне врешь?! Вдруг никуда не уедешь? Специально хочешь услышать от меня все слова. Ведь наверно ты догадываешься о моей любви. Но хочешь услышать это от меня. Говорить тебе? Или промолчать?

Вот мы с тобой сейчас не общаемся, ну так чтоб каждый день созванивались. Но ведь ты гуляешь. Может ты хочешь нагуляться, а потом вернуться? Ведь хоть как-то мы с тобой отношения поддерживаем. Болтаем когда видимся. Я могу позвонить тебе когда угодно, просто так. Мне можно. Мы же друзья. А если ты и вправду захочешь вернуться? Ведь жена тебе нужна НЕ такая как твои подружки. А как Я.
25 июня 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Lil Angel Lolita

Был 00 00 0000