запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

февраль. Темно и звезды, вечер.
״Ты провожаешь меня домой и что-то рассказываешь …
Так классно. И спокойно. И хорошо оттого, что все только начинается, а ты рядом. Смотри.- Я тебя два дня не видела, а уже соскучилась!:)

Почему-то вспомнился твой день рождения… Прости, я совсем забыла тогда о нем! А ты обиделся. Но шел такой ужасный снег, а я ничего итак тогда не успевала! Но, Котенок, ты мог бы и заранее меня о нем предупредить, я ведь совсем не должна помнить о дне рождения парня, с которым встречаюсь всего пару недель!:) Шучу. Ну прости! Пожалуйста:)

Я и не знала, что два дня могут пролететь, как минута … это самые лучшие выходные в моей жизни. Прошло всего два месяца! А ты уже просто необходим мне для существования ... Я тебя люблю. очень-очень!

Неужели все должно было закончиться именно так?
И кто сказал, что все всегда к лучшему? Когда парень, у которого есть все, а чего нет- вполне по силам достичь самому?! ... погибает в автокатастрофе … к лучшему? Не верю. И не хочу верить в это ...
…не могу никак осознать, что ты никогда больше не придешь ко мне домой, не позвонишь и а я никогда не увижу, как ты смеешься ... Что твоя псинка никогда больше не заляпает мои брюки своими лапами … как же меня это бесило! А сейчас я бы все за это отдала. Только будь рядом … Я ведь так не смогу … Я уже физически ощущаю всю эту боль. И до сих пор еще верю, что твой номер- это ТВОЙ номер, и что ты действительно сейчас лишь «временно недоступен»
Ты нужен мне, нужен как воздух

И я не знала никого лучше, чем он.
И сейчас не знаю.
А его. больше … нет
18 июля 2007 мне нравится

 
 

Маргошка

Была 00 00 0000