запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Цыните своих любимых

На одинокое окно он оглянулся уходя,
Едва заметное оно светилось в пелене дождя…
Сквозь дождь не видя ничего он не заметил что она,
Покуда видела его не отходила от окна…

Не знаю кто автор, но этот стих – точно описал события моей жизни…


Кто из нас не ссорился с любимыми людьми? Раньше с своим парнем мы ссорились по нескольку раз в день, но сейчас все о другому – другой парень, другие отношения, и…первая ссора…
Был дождь. Мы поссорились, я на него очень сильно обиделась, но все-равно не могла отойти от окна, смотря как он уходит. Мне было жаль его отпускать, но он причинил мне боль, и я не могла все просто взять и простить…
Вечер. Звонок. На телефоне играет Многоточье – в жизни так бывает. Этот звонок я поставила в момент, когда после несчастной первой любви у меня вновь появилось чувство… На дисплее его имя. Я не беру трубку. Так было весь вечер. Потом приходит сообщение:
“Малыш, я знаю, что сделал тебе очень больно, но, пожалуйста, прости меня! Жизнь без тебя мне не нужна. Ты – единственное солнышко ради кого мне стоит жить. Малыш, ответь, я тебя чень сильно люблю!”
Ну что мне еще надо было? Почему я не ответила? Нет же, продолжала играть в недотрогу…
Час ночи. Звонок.
-Юлия?
-Да.
-Вы можете сейчас приехать в больницу?
-Что-то случилось?
- Ваш знакомый попал в аварию. Он в реанимацие. К сожалению мы не знаем его данных, нашли только Вашу фотографию с номером телефона.
-Да. Я сейчас приеду.
Не знаю как я умудрилась не упасть в обморок по дороге. Я знала кто именно попал в аварию и знала что это за фотография. И я винила во всем себя – ну почему я не ответила ему? Зачем эта гордыня? Эсли он не выживет я себе этого не прощю.
В больнице я не отходила ни на шаг от него. Он был в коме и врачи говорили, что он возможно, не прийдет в себя. Я заплакала. Моя слеза капнула ему на ладонь. Вдруг, он пошевилился. Сразу же набежали врачи, увезли его куда-то…
Спустя час ко мне подошел врач:
-Девушка, я незнаю что вы сделали, но иначе чем чудо, это я назвать никак не могу.
-Как он? Я могу его увидеть?
-Он в порядке. А увидеть его вы сможете завтра.

С тех пор мы не расставались! Девченки, берегите любимых, они действительно этого заслуживают!
30 июля 2007 мне нравится

 
 

Юльча

Украина Харьков

Была 25 июня 2010