запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Cчастлива не смотря ни на что!!!!

Малыш был копия отца и был для нее единственной отрадой. Нет, ее муж не умер, не бросил их, нет, он просто был спортсменом. Известный боксер.
Она вспоминала историю ох любви всегда с улыбкой, юмором.
« Эх, говорила мне мама, не выходи замуж за боксера. » - Такими шутками она отгоняла от себя плохие мысли.
Конечно, она знала, на что шла. Ведь еще в начале их отношений их любовь проверялась вечными разлуками.
- А что же вы хотели? – Твердили в один голос родственники. – Два спортсмена вместе – это вам не просто будет.
Со временем она бросила спорт, чтобы хоть в те редкие дни, когда он был дома, быть с ним. О тех временах тренировок и соревнований отчасти напоминает их сынок. Она назвала его Олегом, в память о первой и неразделенной любви. Странно, малыш был копия отца, и даже спорт тот же выбрал – решил тоже боксером стать, а глаза были ее. Ярко голубые глаза. Она знала, что со временем в ее малыша станут влюбляться девчонки именно за эти голубые глаза, как она в свое время полюбила почти такие же яркие, красивые глаза.
Они тренировались в одной спорт школе, но в разных группах. Он был старше ее на 5 лет. И дальше – все банально – она его любила, а он ее не любил.
Но, все проходит. Прошла и та любовь, хоть и, оставив на сердце, маленький шрамик, который периодически побаливает. Сейчас она счастлива. Ждет своего мужа из очередных соревнований и верит, что когда– нибудь, он вернется, и они больше никогда не будут расставаться…
Она встала с подоконника и пошла собираться.
- Раздумья раздумьями, но пора моего Олежку забирать из спортшколы. – Сказала она себе и вышла из дома.
Дойдя до здания, где проходили тренировки боксеров, она услышала знакомый голосок:
- Мама, мама! Папа приехал!
К ней бежали два таких родных человечка. Она обняла сына, поцеловала мужа и как всегда в такие моменты почувствовала себя самой счастливой на целом свете!!!!
05 августа 2007 мне нравится

 
 

Юльча

Украина Харьков

Была 25 июня 2010