запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моему Пашеньке......простите, уже ЧУЖОМУ!!!!!!! Прочтите, мне сейчас очень плохо!!!!

Не знаю почему так получилось...наверное, виноваты оба! Ты, потому что пил каждый вечер пиво с другом, когда я сидела дома и ждала, что ты позвонишь или хотя бы напишешь! Я, потому что контролировала тебя, хотя полностью тебе доверяла!
И больше всех виноват твой друг (господи, как же я его ненавижу!)... Что я ему такого сделала, что он нас с тобой разлучил???? Зачем я ему сказала, что мне понравился твой брат??? Но я же потом перезвонила и сказала, чтобы он ничего не говорил тебе про брата, потому что я хочу быть с тобой, потому что ты мне нужен!!!!!!!!!!!! А он.....он сказал тебе, что мне плевать на тебя и мне нравится твой брат...... ЗАЧЕМ????????????????
Сейчас сижу слушаю раз 20 песню Сплин «Скажи»......я её больше никогда не услышу на своём телефоне...она больше никогда не заиграет...я больше никогда не увижу на дисплее твоё имя!!!!! И ты больше никогда не скажешь, что эта песня мне от тебя.... А я так этого хочу!!!!!
Сижу и вспоминаю те несколько дней, когда ты был рядом.....за эти несколько дней я очень сильно к тебе привыкла!!!!!!! А помнишь мы с тобой, когда первый раз поругались - ты потом поздно ночью ко мне приехал....а мама меня не пускала, потому что было поздно и я была с мокрой головой!!!!!!! Я же её чуть ли ни на колянях упрашивала, чтобы выйти к тебе!!!!!!!!.......... Да-а, жаль, что ты этого не знаешь!!! Ведь, если бы ты знал, что так было и то, что мне абсолютно плевать на твоего брата (просто я тогда сильно обиделась на тебя и решила тебе тоже сделать больно) и что на самом деле я к тебе чувствую........ мы бы НИКОГДА не расстались!!!!!! Ты бы снова без звонка приехал ко мне, потому что безумно соскучился, я бы снова собралась быстренько и выбежала к тебе, чтобы хотя бы тебя обнять!!!!!!
Я знаю, что ты не хотел со мной расстоваться, но...... но такова жизнь!!!!! Я до сих пор помню те твои слова, после нашей первой ссоры: «Хорошо, что ты рядом... Если бы мы расстались - я бы ОЧЕНЬ об этом жалел!!!!».... Я до сих пор помню твои полные счастья глаза, в них был такой красивый блеск, а на твоих губах такая милая улыбка и эти слова: «Ты моя девушка!!!!.... Как я рад, что ты моя девушка!!!!» и этот поцелуй!!!
Интересно, а ты хоть иногда обо мне вспоминаешь???? И тебе хоть чуть-чуть было жаль, что мы расстались?????
ТЫ МНЕ НУЖЕН!!!!!!!!!
ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!
(жаль ты этого никогда не узнаешь-ведь ты никогда не прочтёшь это письмо)

Сплин – «Скажи, что я её люблю»
Нева,
Великолепный вид,
Иди по головам,
Иди через гранит,
Переступи черту,
В первые за сто лет,
Взгляни на красоту,
Взгляни на этот свет,
Шагая в темноту.


пр.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Без нее вся жизнь равна нулю.


И дождь,
Сквозь плащ и капюшон,
И пробегает дрожь,
И страшно и смешно,
И тесно облакам,
И кругом голова,
По буквам по слогам,
Возьми мои слова,
И брось к ее ногам.


Пр.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
И за нее вся жизнь равна нулю.


Пастой,
Преодолевший страх,
Пропавший под водой,
Затерянный в песках,
Нарисовавший круг,
Опять в последний раз,
Не уловим для рук,
Не видимый для глаз,
Я превращаюсь в звук.


Пр.
Скажи, что я ее люблю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
Без нее вся жизнь равна нулю,
И за нее вся жизнь равна нулю.



Помните я писала про двух моихдрузей, я наверное расстанусь с обоими, ведь я к ним ничего не чувствую-МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!
09 августа 2007 мне нравится