запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты в прошлом, а он настоящее

Извините за сумбурный рассказ.


Деньрождение, очередной ее день рождения, она справляла его в компании любимых людей. Она веселилась, смеялась, но с очередным бокалом шампанского ее голова затуманивалась, мысли все больше начали бегать о ее прошлом. Начала прогонять в голове картины прошлого, как хорошие, так и плохие. Пришла домой и стала писать ему смс.
-"Зачем ты меня поздравил с ДР? Из чувства жалости или из-за того что я тебя поздравила? Ты знаешь я боялась что ты позвонишь и ты позвонил? Зачем ты меня мучаешь до сих пор? Просто за что? Ты знаешь я давно с тобой хотела поговорить, но это все в прошлом, хм...


На утро она проснулась с больной головой, медленно начала вспоминать вчерашний вечер, глаза ее округлились, когда она вспомнила про смс. Начала корить себя, но что сделано, то сделано.

Он так ничего и не ответил.


Прошло 3 дня, у нее звонит телефон, смотрит на дисплей и там высвечивается ее бывший любовник. Разочаровние, она думала что это все таки звонит ОН. Берет трубку. От туда разносится радостный голос. Поговорили. У нее настроение поднялось. Договорились с бывшим любовником о встрече.

Встреча. Незабывемый вечер. Великолепная ночь. На следующий день любовник отвозит ее домой. Она бежит домой передеваться, т.к. ее ждут друзья на шашлыки.

Шашлык. Друзья. Она подходит к ним, глаза светятся, улыбка безмерного счастья на лице. И тут...................она видит молодого человека, появившегося в ее компании, она начинает с ним заигрывать.........он с ней..........

P.S. Они теперь вместе с этим молодым человеком и у них все хорошо. А ее бывшая любовь -ОН-больше ей не нужен ни на грамм. В последнее время она не любила его, а занималась самобичеванием.
22 августа 2007 мне нравится

 
 

Panterochka_52

Была 02 декабря 2018