запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя история про любовь

В 10 классе нас соединили два класса вместе. Вове тогда нравилась Катя, казалось, он всё готов был сделать для нее. Тогда я говорила, Алсу они после школы поженятся сразу!!!! Прикольно было, наблюдать за ними он в прямом смысле всегда носил её на руках!!! Почему они не встречались??? У неё был парень, и она его очень любила, Вова знал об этом, но видимо собирался добиться Катю! В 11 классе мы всем классом продолжали наблюдать за отношением Вовы и Кати. В середине учебного года с ними, что-то произошло и как мне, потом сказал, Вова ему надоело, бегать за Катей, он опустил руки понял, что ему её никогда не добиться!!! Получилось так, что Вову на литературе посадили со мной. Прошло немного времени мы с Вовой стали общаться больше чем когда-либо, сначала в школе потом начали, переписываться в один день он спросил, можно ли мне позвонить домой я согласилась. С этого дня он звонил мне каждый день, я старалась не привыкать к нему, понимала, что просто ему сейчас поддержка нужна.6 апреля я, Алсу и её парень Денис поехали, в центр прогуляться с нами должен был ехать Вовка, но у него возникли какие то проблемы. Алсу постоянно спрашивала, что я собираюсь делать с теми отношениями, которые у меня теперь были с Вовой, я говорила ничего, потому что считала, что никаких отношений у меня с ним не было. Гуляем, …Денис мне говорит: Аделя, что с Вовой??? Я отвечаю: Ничего, ему просто сейчас нужна поддержка, он просто сейчас пытается мной заменить Катю, мне это не Денис: Зря ты так он реально привязался к тебе, он влюбился в тебя, этонужно слова Вовы, И Алсу поддакивает Денису типа да это правда и в доказательство дает мне свой телефон, где идет переписка про меня и Вову. С этого момента я взглянула на Вову с другой стороны.
Как-то после школы он пошел провожать меня, и ему позвонила Катя она всё не могла смириться с тем, что он смог забить на нее, что увлекся кем-то другим…Она звала его курить он сказал, что не придет, что он идет домой на самом деле он шёл провожать меня, и мы стояли у моего подъезда я ждала, когда он договорит, чтобы попрощаться с ним и пойти домой, но Вова, воспользовавшись моментом, просто поцеловал меня, это был наш первый поцелуй!!! С этого момента начались наши отношения. Отношения нельзя было, назвать романтичными мы ругались с Вовой очень часто, как говорил Вова 8 раз за неделю.
8.05.06Мне позвонила Люба это лучшая подруга Кати. Мы с ней обсуждали, последний звонок и в ходе разговора я узнала, что Вова с Катей 25 мая идут в кафе. Я незнала, что мне делать поговорила по этому поводу с Алсу, она мне сказала: Тусуй его, на …что она давно бы так поступила. Я решила поговорить с Вовой по поводу его похода в Кафе и уже, потом решить, как поступить с ним. С Вовой разговор состоялся, он говорит, что они просто обсуждали, куда можно пойти всем классом. Я ему поверила.25.05.07 у нас последний звонок, мы с классом ходили в татнефть арену, Вова с Катей пошёл в кафе, как и собирались.24.05 мы с ним поругались из за ерунды, я собиралась поехать к тете за старой формой, сказала об этом Вове, но мне позвонила Алсу и сказала, что она и мне нашла форму, я собралась и пошла к ней, я предупредила об этом его. Позже мы решили погулять с Алсу, я написала смс Вове. С его телефона приходит смс: Мне похуй иди куда хочешь. Я в шоке, пишу, ему ты совсем обалдел, что ли, ты чего? В ответ снова мат, я растерялась, Алсу берет мой телефон и пишет ему: Слушай сюда, если хочешь, можешь разговаривать так со своей Катей, со мной не позволю!!! Тут он мне начинает звонить, я трубку не взяла. Естественно на другой день я с ним не разговаривала и не собиралась!!! Вот так прошёл последний звонок. Впереди нас ждал выпускной. С Вовой мы не разговаривали, я звонила ему один раз, что-то нужно было передать, в классе попросили, я согласилась только по тому, что соскучилась по его голосу и не хотела, чтоб кроме Алсу в классе еще кто-то знал, что наш роман окончен. Дни шли наш выпускной становился всё ближе
23.06.06Выпускной!!!!!!! С самого утра сидела у парикмахера, пока мне делали прическу, решила написать смс Вове: привет! Как дела? Он ответил, хотя я думала, что он не ответит. Привет, у меня всё нормально, как ты? Чем занимаешься? Я написала, что сижу у парикмахера. Он: Значит, ты у меня будешь самой красивой на выпускном!!!! Получив, эту смс я долго смотрела, на неё несколько раз перечитывала. Поразили его слова ты у меня, Значит я его??? Выпускной у нас был в пирамиде, для нашего класса было накрыто два стола, мы с Вовой сидели за разными столами, около Вовы сидела Катя, даааа я мой вечер испорчен окончательно. После вручений аттестатов нас попросили выйти на улицу, чтоб накрыть столы. Столы были шикарные, ну мы и деньги отдали шикарные за это. Полвечера уже прошло, включали медленный композиции, я сидела и думала, что весь вечер так и просижу за столом и, буду смотреть, как наши куражиться. Я не заметила, как Вова встал из за стола и двигался в нашу сторону, подошел, взял меня за руку и сказал, пойдем, потанцуем, я посмотрела на Алсу она кивнула я встала и пошла. Вот теперь это действительно был мой вечер. Вовка не отходил от меня не на шаг.
Выпускной прошёл Вовка не звонил, я думала, что всё просто провели вечер и все. Через пару дней позвонил и спросил, не против ли встретиться, я против аха щас конечно не против!!!!! приходил каждый день с розой, а потом пропал резко…Я ждала, что вот позвонит, но нет. Алсу сказал: Давай забей, учись жить без него! Было, больно плохо, было всё и слёзы, и страдания, я просто не понимала, почему что случилось. Впереди были вступительные экзамены, я пережила я всё сдала я поступила.1.09.06 Встреча с классом, пришли все был и Вова, вечер прошел, мы всей толпой пошли домой меня пошли провожать одноклассники среди них был и Вовка. Всю дорогу Вова смотрел на меня я чувствала его взгляд на себе, но шла, как ни в чём не бывала, общаясь с одноклассниками. Когда дошли до дома, я собиралась домой, Но Вова попросил, чтоб я посидела с ними, я отказалась, но Аида вмешалась, сказала, давай посидим немного. Я осталась, Вова начал просить прощение что пропал, именно этого я боялась, боялась снова простить его, наступить опять на те же грабли….Я его простила…
Мы снова начали встречаться, я была счастлива!!! всё было хорошо, отношения были идеальными, намного лучше, чем раньше!!! До определенного момента. В наши отношения опять вмешалась Катя, снова она нагадила!!!20.10.06 У нашего классного руководителя день рождение, Вовка сказал что ему звонила Катя, сказала что идём всем классом поздравлять ее. Я не пошла, так как училась с 8.30 до 18.30, а встреча была в 16.00.Вечером.…Выхожу из ванной смотрю, звонила сестренка, я ей перезваниваю, говорю ты чего? Она мне вопрос в лоб, ты чего с Вовой рассталась? Я говорю, что случилось, ответь!!! Она опять мне свой вопрос, ответь, говорит, потом скажу. Я ну да расстались, а что??? Лилька: Я его с Катей видела, они у нас во дворе сидят, причем она у него на коленьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю ночь я проплакала, было очень обидно, что он всё-таки не может отказаться от нее. Утром на учебу, лицо всё опухшее, даже мама прикольнулась, чего говорит, всю ночь бухала что ли. Ходила убитая, все делала на автомате, в этот момент я не жила я существовала. Вовка не появлялся, значит, всё так и должно было быть. Прошло, два дня пришел, он не знал, что я всё знаю, пришёл как будто, так и должно было быть. Я сказала, что я не прощу его, что всё закончено, однако он дал мне время подумать до вечера, Вечером приходит смс от него: Ну что ты решила?? Я ответила: Мне нужно время, когда буду, готова, я напишу тебе. Неделя шла, каждый день приходили смс, что ему плохо без меня, что очень любит меня, что больше не может так. Я простила его….потому что люблю
Время шло, все было хорошо, Вова начал работать, теперь времени было мало, согласитесь ведь трудно работать и учиться одновременно. Я видела его всё реже и реже, потом вовсе пропал на месяц…
25.05.07 Гуляли с Алсу встретили одноклассника, он спрашивал как дела?? спрашивал про Вову. Я говорю всё нормально, а Сашка мне в ответ да ладно недавно видел Вовку, он сказал, что вы расстались! Я в шоке....Мы, оказывается, расстались, а я не в курсе…
3.06.07…Вова пришёл.…Поговорили, он сказал, что не видит будущего в наших отношениях, что не хочет меня обманывать.…Просил прощение. Я сказала: Я всё понимаю, ты просто устал от меня, это право любого, так что всё нормально…
11.06.07 Звонок на сотовый смотрю, звонит Антоха (друг Вовы), поднимаю трубку, Вова: привет! Как дела? Нам надо встретиться и поговорить, я хочу попросить прощение, давай завтра??? Я говорю ну давай…Он: Я соскучился. Я молчу…Он: Аделя я это….это… нууу…это..Я…очень сильно люблю тебя. С моей стороны ничего, я просто сидела и молчала, не хотелось мне в тот момент говорить ему о своих чувствах
18.06.07 Он пришел, мы поговорили, и я снова простила его, мне самой смешно, неужели я люблю его сильней себя???
18.08.07 В последний раз я видела Вову 3 августа он снова пропал….Слышала, что 1 сентября снова будет встреча с классом, я уже решила, что не пойду, потому, как уверена что там обязательно будет он.…Не хочу, что бы снова всё шло по кругу…Не хочу больше прощать я уже устала от этого…

Нет ничего больнее, чем наблюдать, как рушатся отношения…
Смотреть и понимать, что не можешь ничего сделать, чтобы их спасти.
А кроме меня самой они и не нужны никому, ну не вписываюсь я в жизнь любимого человека, нет там места для меня,
Что мне делать? Я незнаю, да и ты незнаешь.
Я боюсь поддаться чувствам, боюсь, что я опять стану обманутой тобой
Неужели ты не понимаешь, что я не игрушка, еще немного, и ты меня навсегда потеряешь?!

20.08.07 решила написать ему, думала, может, встретимся, поговорим, но нет, это оказалась наша последняя переписка с ним. Я пишу ему: Привет! Как дела? Он отвечает: Нормально. Я сразу поняла либо он за рулем, либо обижен на меня, я была права, одно из моих предположений было верно…Он был обижен, но мы с ним не ругались повода я тоже не давала, все было нормально, при нашей последней встрече. Я не хотела ему больше писать, но Алсу говорит, напиши не бойся, выясни всё…Я написала: Объясни что происходит. Честно такого ответа от него я не ожидала, даже Алсу сказала ты уверена, что это пишет он? Да, я была уверена. Он пишет: не хочу!!!!!!! Я: ты решил кинуть меня в очередной раз??????? В ответ ничего. Я: Молчание знак согласия, Всего хорошего. В ответ всё та же тишина…

24.08.07. Нет уже слёз просто постоянно думаю о тебе. Пытаясь понять, почему наша история заканчивается не романтично, а плачевно…Всего месяц назад ты мне говорил, что очень сильно любишь меня, а сейчас эти слова прокручиваются только в моей голове я знаю что больше никогда не услышу от тебя эти красивые, но пустые слова…Почему пустые потому что человек который очень сильно любит никогда не причинит боль человеку которого любит, да и разлюбить так быстро невозможно.
А почему мы расстались????? Кто теперь мне ответит на этот вопрос??? Да никто, так и буду я ходить в догадках, пока не забуду тебя, а смогу ли я тебя вообще забыть??? Пока ответ на этот вопрос незнает никто, знаешь, я думаю что смогу, а знаешь, почему потому что я сильная девушка!!!!!!!!
Хочешь, поделюсь предположениями по поводу нашего расставания??? У меня несколько мыслей по этому поводу. Так вот первая: Может, ты просто устал от меня, просто надоели наши отношения? вторая:У тебя новая девушка, просто духу не хватает сказать мне, а может ты просто куражишься сейчас с ней, а потом хотел вернуться ко мне, ты знал что я тебя прощу ведь я тебя люблю…Да я до сих пор люблю, но знаешь время лечит и я забуду о боли и о тебе... я верю я смогу, … Ты забыл о моих словах, что я НИКОГДА не прощаю измены, ты же знаешь что я принципиальная девушка!!!
Хочу чтобы ты был счастлив, честно очень этого хочу, а ещё хочу сказать спасибо тебе за наши встречи, за время проведённое с тобой, большое спасибо…
24 августа 2007 мне нравится

 
 

Капюшон

Казань

Была 03 июня 2013