запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

не бывает дружбы без любви. бывает любовь без дружбы... вот так бывает..

-Отойди, ты же друг..
- Не бывает подруг!!!
- Ты же сам говорил!!!
- На ходу сочинил!!
- Ты мне врал???
- Нет, ну что ты??
- Очень больно!
- Я знаю. но прошу потерпеть!
- Мы дружили так долго, и ты всё это предал! разве можно так? эх..
- Ты дружила так долго, я любил тебя сильно, постоянно до дома как друг подвозил, каждый день я звонил, через день обьявлялся, неужели ты думала что я просто дружил???
- Да, ты мне сам говорил. - я люблю как подругу, но и ты мне любим!!
- Ну конечно как друг? усмехнулся пацан.
- Ну а как ты хотел? Чего год этот ждал?
- Я терпел твоих многих ужасныйх парней. не цинил не кто доли красоты то твоей, а духовность? скажи может я то не прав!!?
- Я не знаю. Почти прошептала она..
- А теперь ты влюбилась? Всем об этом сказала, только парня подругам не показала. ну а мне на вопрос что за парень с тобой, отвечала спокойно, вы подружетесь..
- что должа я сказать?? и зачем разговор, твоя ревность глупа, ты мне друг вот и всё.
- Я тебе просто друг. Для меня ты не та.. я люблю понимаешь родная тебя!! Не хотел говорить. вроде как мы друзья. говорил что другую до сих пор люблю я! А теперь понимаю что тебя я теряю. ты влюбилась и нет больше смысла звонить каждый день, сомниваюсь что понравится парню тому. я тебя отпускаю.. но запомни Люблю!!!! - Что глаза опустила?? - Ты прости и не злись. если ты и им любима, не грусти, улыбнись..


Парень меделнно удолялся в сторону высотных домов. вспоминая её грустные зеленые глаза.. немного детскую улыбку, и фразу -я маленькая мне всё можно) зайка ведь тебе всего 15..ты знаешь что такое любовь и отчаенно пытаешься её найти.. ты перебираешь постонно парней в поисках того, а иногда устоешь и думаешь что он сам тебя найдет.Но забываешь смотреть по сторонам.. обращать внимание на взгляды, действия. понимаешь - любовь не слова!!!

Девушка смотрела на силуэт своего друга. и боролась, сказать что это он, что я его люблю, или скрыть?? Неужели не понятно почему я не знакомлю с подругами и с ним?? потому что это он.. как быть.. девушка дождалась когда силуэт скроется и горько заплакала.. на следующий день она написала ему смс- Сегодня я Вас познакомлю..
Парент ответил спустся 2 часа - Хочешь сделать больнее?? глупая!!
- Нет!! Приходи к моему дому ровно через час! - Ладно я приду, иначе интерес замучает! Написал парень, и тихонько заплакал..

Ровно через час девушка вышла из дома, начался сильный дождь. прень стоял мокрый и ждал..
- Привет! она как всегда поцедовала его в щеку.
- Привет, ответил парень и отвел глаза..
- Ну что будем знакому! девушка достала зеркало и напровила на него..
парень просто смотрел и видел себя.
-что это? ты настомотрелась фильмов о тюрьме, пошутил парень.
девушка даже не улыбнулась. - я тебя люблю, сам ты глупый!! парень долго смотрел в зерколо, пока его не закапал дождь, . обернулся девушка плакала, открыл зонт. прижал к себе.. тихо шепча, не бывает дружбы без любви, бывает любовь без дружбы.. давай всегда будем вместе? - Девушка подняла свои зеленые глаза и спросила тебе же 23 а мне 15.. -Ну и что мось, я люблю тебя, ты не такая как многие в 15..
- я знаю)) наверно потому что я маленькая и мне всё можно?? Да конечно, он прижал её к себе и закрыл глаза вдыхая запах её красивых мокрых волос...
26 августа 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Мис Весна

Москва

Была 00 00 0000