запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У неё в первый раз

Она сидела на диване и смотрела него, как он смотрел на неё! Этот взгляд был ей ещё не знаком, этот взгляд выражал восхищение и не терпение….
- Что ты так смотришь?
- Я любуюсь!
- Странно ты любуешься…
- Почему?
- Ты смотришь на меня в упор !
- Ты просто очень красивая и я не могу отвести глаз от тебя! – его голос дрожал, он явно был взволнован, он не хотел напугать и её, но и отступать он тоже не хотел. Она смущёно опустила, голову. Он стал, двигаться ближе к ней. Она испугано посмотрела на него и глазами когбу-то спросила, что он делает, … Он понял, что она испугалась, и чтоб не спугнуть её окончательно добавил.
- Не бойся, я не чего тебе не сделаю, расслабься…
Она напряжёно сидела не щевилясь, вцепившись ногтями в диван. Он не переставал двигаться к ней, и вот уже когда он почти задевал её нос своим, остановился, … Он улыбнулся и стал поднимать правую руку чтобы убрать волосы с её лица, которые закрывали уголок её глаза. Она пошатнулась назад. Он пододвинулся к ней ещё ближе, и шепнул ей на ухо, тихо - тихо. – Не бойся...- Он медленно приближался к её шее, от его тёплого дыхания по ней пробежала приятная дрожь, он целовал ее, чуть прикасаясь к шеи. Она закрыла глаза и чуть- чуть опрокинула голову назад. Он так же медленно поднимался к губам. Аккуратно целовал её в губы, затем поцелуй стал страстней и он пододвинулся к ней, так что ближе уже было не куда, осторожно взял её обеими руками за шею, и целовал она не сопротивлялась, и продолжа поддаваться ему. Его руки стали падать на её спину затем ниже. Они целовались минуты 3. Потом он встал, она не поняла, почему… Он знал, что больше не сможет терпеть и сел на другой конец дивана что - бы успокоится , она не в доумение встала и подошла к нему. Она стояла, напротив него и смотрела, ему в глаза… Он смотрел на неё сверху за тем взял за руки и опустил голову. Она села рядом, он продолжал держать её за руки. Она потянулась к нему, чтобы поцеловать и он смог отказать…. Они стали снова целоваться уже на много страстней и желанней… Он стягивал с неё кофточку, но при этом, не отрываясь от поцелуя. Она снимала с него футболку и принялась за джинсы…. Когда они уже оба были наги, они лежали на полу возле дивана, теперь он смотрел на неё сверху! Она смотрела ему прямо в глаза с тревогой. Он провёл рукой по её щеке и прошептал.
– Не бойся, расслабься и я не сделаю тебе больно, доверься мне.
Она зажмурила глаза, и боль пронзила её тело…
Когда всё закончилось , он слез с неё и поцеловал, его дыхание было частым и удовлетворенным. Она повернулась на бок, он обнял её и они уснул. Засыпая она обдумывала то что сделала и не чуточки не жалела она знала что он не бросит её, и что они будут вместе!
26 августа 2007 мне нравится