запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девушка со шрамом на щеке.. грустная история.. продолжение!

- А почему мне врачи не сказали? они же видили как я страдала!!!
- здесь это не делают, глупая ты! всё в частных больницах...слышала про пластику лица?? Они убирают шрамы. рубци. ожоги. это ужас сколько стоит, а гарантии что всё пройдет успешно очень мало.. всё это довно в норме за границей. а у нас ещё только учатся...

- Да.. протянула Ленка, нам бы интернет сюда..может и найдем чего.
- Ну ты даешь тебе не страшно??
- Страшно жить с таким лицом, мне ведь всего 17...
- А я вот боюсь..хотя мне 19, эх..
- а у тебя от куда?
- Да парень мой за руль пьяный сел. поехали в клуб какой то... я кричала . а его будто веселило. гонит и рассказывает сколько у него девушек было за время наших отношений. говорит слепая я и тупая, Ну я его ударила и заплакала, он ещё притопил. и мы в забор вьехали, я через лобовое вылетила.. осколочные ранения. машина гореть стала. я его вытаскивать. короче правая щека у меня и обгорела. а он только ногу сломал, смеялся лежал на траве...я думала болевой шок...ну вообщем, нас в разные больницы. я от дыма сознание потеряла..остальное смутно помню.. я тут уже месяц. один раз пришёл, в гипсе, Заходит в палату, не обнял не поцеловал. а мне как раз только бинты сняли, ужаснулся, оставил фрукты, у него с ментами проблемы. сказал как смогу зайду ещё. больше я его не видела.. подруга сказала он уже с другой. с красивой улыбкой и светлой касой.. слеза покатилась по красным щекам, Ленка молчала не могла отвести от знакомой глаза.. Аленка молча из под подушки достала фотку, где она с игрушкой, такая милашка. подумала Ленка, глаза подняла не узнала маленько.. И Ленка обняв Аленку за плечи, ревела тихонько, укрытая пледом... А ты как? сквозь слезы спросила Аленка, утирая слезы с привычно красных глаз...

-Любила я парня, безумно и нежно, Встречались пол года, почти каждый день. знакомил с друзьями, с родителями тоже, цветы и конфеты мне часто дарил, в любви призновался, невинным казался.
И вот очень резко звонить перестал..и я не звонила, не в стиле моем! Решила как будто случайно около дома его прогулятся. подруге звоню как назло нету дома, решила одна, и пошла я спокойно.Вдуг вижу шагает, за руку с подругой, как мне улыбается, целует её, я путь изменила..что б не увидел..внимательно глядя в его я лицо, донисится фраза, - Одна ты такая. любимая зайка моя. Ну я не заплакала просто стояла. смотрела как первая любовь идет неспиша с подругой под руку.. ударило током и я побежала, почти мимо них, утирая глаза.Я не обирнулась и он не погнался, не знаю как долго бежала. куда?? А там есть алея.. а рядом дорога, споткнулась упала, лицом об бордюр. машина на скорости затормозить не успела одним колесом по спине, другой в скользь по лицу. я дальше не помню..на дороге лежу..
Но помню я точно очнулась в больнице. лицо в перевязке. всё тело болит, сидит на кровти мой парень любимый. и руку мне гладит о любви говорит. в глаза я взлянула..они же пустые.. всё смотрят куда то мимо меня.. я прямо спросила, точнее почти прошептала - Зачем ты пришёл сегодня сюда, подруге привет..
- А он так спокойно мне взял и ответил. влюбился я Лен. понимаешь?? прости.. твоей красоты уже больше нету. в тебе только это я сильно ценил, я просто лежала..как будто бы коме. стекала слеза..а он просто ушёл!!
Пришла моя мама. я прямо спросила. случилось что то с моим лицом?
Она заревела, но всё же достала мне зеркало. я испугалась себя не узнала.. и стало так больно от слов..любить красоту..это же так мало!! нечтожно. ужасно... чужою я стала. Мне мама сказала что Светка пустила во дворе такой слух, как будто специально я всё сотворила..она же не видел моего лица..теперь я совсем не кому не нужна. Любовь- понимаю. но ведь мы дружили. не год и не 2. а почти 8 лет. и тут из за парня, всё как карты сложилось..не верю я в дружбу, её вовсе нет!! Она же ко мне даже не пришла. лишь только у мамы спросила жива ли я!?!! Вот и не кто не звонит, всем Света сказала что дура я. под машину бросилась сама... вот так.. и как теперь жить, ?? мама сказала что мы будем переезжать в другой город..а я наверно всю жизнь буду одна..уродина!!!! Ты посмотри от моей красоты не осталось ни чего!! а душа?? кому она будет нужна??? не выйду из дома я!! всё жизнь буду одна!! Аленка как не странно улыбалась. - Ты не глупи!!! всё у тебя будет, надо по другому думать!! я вот в лудшее верю!! Держись. где наша не проходила!?! а вот про дружбу ты зря так!!!


На следующий день настал день выписки.. сказали можно мазью мазать и дома, Ленка крепко обнила Аленку. которой предстояла ещё одна операция, у неё ещё остовались осколки..и сказала -Я каждый день буду приходить и звонить. спасибо тебе малыш! я кажется начинаю верить в дружбу. держись. Ленка вышла из палаты, в больших темных очках. волосы укрывали лицо. а воторник пальто закрывал когда то румяные щечки..

При выходемама взяла её за руку, и сказала, -Дочь к тебе пришли.. ну тот парень что не успел затормозить. когда ты на дорогу упала..
- Что??????? девушка округлила глаза а мама из за очков не смогла видить это..
- ты не переживай..
Девушка увидела моодого человека стоящего возле машины с красивым букетом цветов..-А мама над ухом защебитила.. Дочька он так переживал..хотел раньше приехать. да я запретила.. сегодня ему запретить не смогла. звонил постоянно. машину сменил он, не мог на той ездить.. шептала мне мать... А он приблежался смотря на меня..
27 августа 2007 мне нравится

 
 

Мис Весна

Москва

Была 00 00 0000