запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя история одиночество

Как всегда проснулась утром…за окном солнце…новый день…ещё один день без тебя…Мы с тобой много раз расставались, и всегда были слёзы, просто я не могла без тебя, без любимого. А сейчас нет ничего просто воспоминания и мысли о тебе, пытаюсь понять, почему мы разошлись именно так, почему ты не захотел мне ничего объяснять…
….мне казалось всё в жизни так просто
И ответы найти на вопросы будет мне одной так легко
Только что-то вокруг изменилось
Не сломалось, но вдруг растворилось…
…Ты поставил точку, не успев начать
Ты ушёл и взамен мне не оставил ничего
Но всё равно я буду, буду тебя любить
Буду как прежде жить только одним тобой
И вопреки всему я выдержу я смогу
И в сердце я сберегу эту любовь свою…
Именно эта песня способна передать моё состояние. Да, я очень соскучилась по тебе, но ты об этом не узнаешь. Я дала себе слово, что смогу без тебя. Каждый день повторяю одни и те же слова: Я СИЛЬНАЯ, Я СМОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ!!! Но очень трудно это сделать, если дома бабушка всегда спрашивает о тебе, ты ведь ей очень нравился точнее нравишься!!! Очень просила маму и бабушку не напоминать о тебе, но знаешь такое ощущение, что мои слова просто улетают в пустоту…
Целый день сижу, дома и только вечером Алсушке удаётся меня вытащить на улицу. Возращаясь домой прохожу мимо твоего двора, и так хочется встретить тебя, …но тебя нет.…Иду по своему двору и оборачиваюсь, смотрю, может, проедет твоя машина, может ты увидишь меня, может у нас всё будет как раньше, будет всё хорошо.…Захожу в подъезд, натягиваю улыбку иду домой у меня ведь всё хорошо…
Ложусь спать, но засыпаю только к утру, всё время вспоминаю тебя, и слёзы текут, да ночью можно ведь меня никто не увидит, никто не узнает какая я слабая, ведь я не могу без тебя…
Новый день…Я СИЛЬНАЯ Я СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ….
28 августа 2007 мне нравится

 
 

Капюшон

Казань

Была 03 июня 2013