запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это лето мы незабудем НИКОГДА!

А помнишь однажды, августовским вечером, море шумело и падали звезды? Нас было всего двое, и никто не посмел бы нам мешать. В мире суеты нам больше места нет, мы идем встречать с тобой рассвет.
Прикоснись своей рукой, поцелуй и мы пойдем в поход за сказками... глаза в глаза, ладонь в ладонь...

Кромка утреннего моря, коса... Еще холодно и совсем нет людей, чайки безсмысленно бродят по пляжу...
А я бреду одна, укутавшись в старый плед. Я вышла уже давно, когда море было во власти бога ночи. Так странно все получилось, знаешь а ведь я совсем не держу на тебя зла. Просто хочеться прийти к нам в комнатку и обнять тебя покрепче.

Бегут куда то люди, что с нами дальше будет... Все равно...
В тишине ночной голос твой, и все мои мечты только ты!.. А затем снова придет рассвет... Но как хочеться снова быть с тобой в тишине ночной.
Ты знаешь, не так давно ты стал смыслом моей жизни, просто взял и ворвался в мой мир полный серых цветов, и так специально разлил там много много самых ярких красок. И я не злюсь за то что ты навел там полный безпорядок, наоборот же, я тебе очень за это благодарна, ты мне нужен как воздух, нет как мечта, без которой не стоит начинать новый день, не стоит просыпаться по утрам.
Да, ты ничего мне не обещал, ты не кричал о безумной любви... А ведь хотелось же! Я знаю, любишь ты меня, но боишься того что я пойду вслед за тобой.
С тобой останусь я, та кому ты улыбаешься. И никто не посмеет нам мешать, ведь у нас осталось так немного времени что бы побыть наедине... Но знаю, ты не сможешь мне сказать всего... Как жаль... и остаются только чувства.
Все так безумно и безсмысленно в этом мире, зато есть ты и я, а что может быть главнее. Сейчас тоже ночь, жаль небо тут совсем другое... Пусть тебе присниться наше лето, теплый берег, веселые и полные солнцем дни. Сегодня ночью пройдет дождик в Донецке, он умоет забытые улочки, польет цветы и поздравит народ с первым днем осени... Вот и кончилось наше лето... Но оно у нас будет не одно!!!
Быть может, по этим улочкам пройдемся и мы с тобой, когда приедешь. А ты проснешься где-то там, далеко от меня, от этого дождя, и утро у тебя будет совсем иное. Наверное ты вспомнишь обо мне и улыбнешься. А я почувствую и мне присниться поле роз.
Стань для меня солнечным светом, зимой и летом, первым рассветом, мечтой заветной... а я за это, навсегда буду твоей.

Помнишь мою любимую песенку? Ну не может быть! Я же пела ее не раз...
Я хочу быть с тобой,
Жизнь прожить с тобой
Жизнь любить с тобой
Жить любимой тобой
Каждый день жизнь делить с тобой
Возвращаться домой
Заправляя постель
Жизнь дарить с тобой
Обожать наших детей
И если захочешь остаться, останься просто так... Забудь меня в Донецке, придется возвращаться и нечаянно уснуть!
03 сентября 2007 мне нравится

 
 

_Кристинка_

Данеццк

Была 00 00 0000