запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему мы любим тех,кто нас не любит?Почему не любим тех,кто любит нас?Это просто Первая Любовь...

Уже прошло почти 5лет...
Тогда мы были еще детьми!Я считала тебя другом, не более.А ты...ты же надеялся на что-то большее, ты полюбил меня, да ты вообще полюбил впервые в жизни...
Кирилл...ты был рядом со мной, но так и не сказал мне, ты не признался мне в том, что тебя мучило.Почему?Тебе было бы не так больно.Ты любил меня несколько лет...Ты видел меня с другими, но терпел, по-прежнему молчал.Мы уже давно не друзья.Я не видела тебя года 3, я просто уже забыла тебя.А теперь твоя половинка-моя подружка!!!Наташа...Ей так не везло с парнями и я очень, очень рада за Вас!Ты сможешь сделать ее счастливой, ты ведь ТАК умеешь любить...Но...Ты вновь нашел меня и только сейчас признался в том, что так долго терзало твое сердечко.
Прости.
Ты должен понять, что я уже не та Таня.Мы-другие.Мы больше даже не друзья, ты даже представить себе не можешь, как я изменилась!Зачем ты делаешь больно Наташе?Это глупо писать, звонить мне при ней.Да и у меня есть парень...Мы уже 1, 5 года вместе.Я люблю его...Люблю по-настоящему...Зачем я тебе?Зачем?Мы все-равно не сможем быть вместе.Я никогда не поцелую тебя, никогда не скажу, что люблю тебя... Никогда, пойми же.Я встретила тебя слишком поздно.Уже ничего не изменить.
Просто прости.
Хватит боли и мужских слез, ты ведь очень сильный.Все у твоих ног.
Я делаю это ради тебя.Я ухожу.Ухожу навсегда.Забудь меня.Не лишай себя будущего, забудь прошлое...
Кирилл, я не люблю тебя...
Не твоя, Таня.
12 сентября 2007 мне нравится