запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна на двоих... история семи лет...(ОКОНЧАНИЕ)

2 августа 2006 год
С этим парнем не сложилось... Он не тот...

25 июля 2007 год
И снова она без него......
Прошел ровно год, в течение которого она его не видела и почти забыла о нем, как о неудачной первой любви! Она слышала, что он поступил в МВДэшный институт, что он встречается с разными девушками... но она старалась о нем не думать, и тоже жила своей жизнью: встречалась с парнями, хотя ни с кем, почему-то не получалось ничего серьезного, тоже училась в университете и точно знала, что он о ней забыл!!!
26 апреля она сидела дома, занималась своими делами и вспомнила, что у него сегодня День рождения, она решила не изменять своим привычкам и написала sms с поздравлениями... Минуту спустя раздался звонок ее мобильного телефона, на дисплее она увидела его имя...сердце почему-то стало биться быстрее, по телу пробежала дрожь, а руки стали влажными....
- Алло – сказала она,
- Привет! А ты кто? - ... в голове пронеслась мысль «может не надо говорить кто я, ведь, получается, он удалил мой номер», но губы произнесли:
- Привет! Я рада тебя слышать! Это я - ***... Помнишь?
- Ой, конечно! Привет! Ты знаешь, я как раз сейчас возле твоего дома, выходи!
.....В голове: «конечно! сейчас выйду!!!». В словах:
- Не знаю, если что, позвоню...
«....Господи, что происходит, почему я вся дрожу, зачем мне выходить, зачем будоражить старую рану, тем более у меня есть мальчик, он меня любит, у нас все хорошо, а его...его я забыла и не могу возвращаться в прошлое!... Нет, я выйду, конечно выйду, пусть он посмотрит какая я стала, пусть увидит, что я забыла его!». И она вышла!
Он очень изменился! Стал такой высокий и стройный, руки стали больше, глаза серьезнее и только запах, тот, когда-то ей самый родной и приятный, запах остался прежним!
В этот вечер они долго гуляли, разговаривали, он рассказывал, что за этот период ни с кем не имел официальных, серьезных отношений, спрашивал у нее про парней, она сказала, что у нее все отлично, есть мальчик – все серьезно... Она обманула, ведь для себя она решила, что как только придет домой, то расстанется с ним, потому что теперь, она снова вся, полностью погрузилась в Него!
Он проводил ее домой и попросил, чтобы она ему позвонила.
...Почему, почему она опять в каком-то ожидании, почему ей так хочется быстрее набрать его номер и услышать такой родной голос???
...В течение недели они каждый день созванивались и гуляли. По началу она летала, не могла поверить в то, что происходит! А четвертого мая он позвонил ей рано утром, сказал, что зайдет до учебы! Она тут же проснулась и судорожно стала готовиться к его приходу. Они пили чай, разговаривали, шутили, а потом долго валялись на кровати и смотрели мультики! Он уехал в одиннадцать, а она стала собираться в университет. Перед самым выходом, в двенадцать он позвонил и попросил провести целый день с ним! Она согласилась! Они долго бродили по городу, держась за руки, но при этом старались не говорить о том, что между ними произошло, хотя и у нее и у него накопилось миллионы вопросов, потом они пошли к нему и смотрели фильм «В ожидании чуда»...ей казалось, что это знак, а потом, потом они поцеловались! У них вновь начались отношения!
На следующий день они занимались любовью – да! Это был не просто секс, это была любовь, дикая и в то же время самая нежная, страстная, ласковая... самая, самая! На свете еще не придумали таких слов, чтобы описать то, что происходило между ними! Это на самом деле было соприкосновение с другими мирами, с космосом! Это было в действительности сливание двух тел воедино!!!
Но шло время, и она стала понимать, что он, он уже не тот как прежде, он какой-то грубый, злой, иногда жестокий – повзрослевший! И она поняла, что все это время лелеяла и грела воспоминание о нем... прежнем! Она уже на его «люблю» не отвечала, потому что думала: «а люблю ли?», хотя он был уверен, что она любит!
Так прошло три месяца...
А как-то он пришел и сказал, что переспал с другой, да, ей было очень обидно и больно, но, скорее всего от чисто женского себялюбия, потому что уже месяц она, встречаясь с ним, параллельно проводила время с другим. Он не знал. Его измену она простила, но через пару дней, сегодня, 25 июля, они решили разойтись...
Придя домой, она заплакала, вокруг все было заполнено пустотой, от нее как будто вновь оторвали кусочек...
Ничего у меня есть Саша, у меня все будет хорошо без него, я справлюсь!
А час назад Он прислал sms: «спокойной ночи, дружбан ». Она улыбнулась: «Ты еще вернешься! Это не конец!»... Но это уже совсем другая история!

12 сентября 2007 год
Только что она вернулась домой, на руках еще остался Сашин запах, скулы болели от напряжения, потому что весь вечер они сидели в пиццерии, он «травил» ей самые смешные анекдоты, а она держала его за руку. Сейчас она сидит, пьет горячий кофе и дописывает странички своего электронного дневника.

P.S.Спасибо, что читали!
12 сентября 2007 мне нравится

 
 

*Hеважно*

Тула

Была 00 00 0000