запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жизнь вдребезги

Часть 1.После школы

Школа уже была окончена, вуз выбран, все шло просто замечательно.Только у принцессы не было ни принца, ни королевства...Все осталось там, в стенах школы...А впереди -сотни открытых дорог, жизнь как чистый лист.Вера в свои силы и возможности, в великую любовь.
После экзаменов вновь появилась куча времени, чтоб гулять и развлекаться, оставалось только дождаться зачисления.Подобралась веселенькая компания-я, Ляля и Жанка, присоединившаяся к нам(осталась у меня с ночевкой), чтоб свободней гулять.Этой Жанне, девушке весьма легкомысленной, нравился один наш сосед(мы все с одного дома) и она договорилась встретиться с ребятами вечером.Пришлось согласиться на эту авантюру-ведь все равно вечерок выдался свободный.
Но я-то сразу была настроена скептически-знала я ребят с детства и не с лучшей стороны, к то му же один из них приехал на пару дней домой из армии.И так уж распорядилась судьба, что у девчонок сели телефоны, а нам нужно было сходить домой и встретиться с ними, т.е. созвониться сначала.Пришлось дать свой телефон Солдату(не хочу раскрывать его имени и буду дальше называть так).Он смотрел на меня, и его глаза светились, он поцеловал мне руку и мы с подружками ушли.
Ушли, чтобы вернуться, как пишут в романах.
К этому времени ребята уже закупили выпивку и закуску и ждали нас в беседке.Веселье началось-мы пили за знакомство, за нас, за тысячи вещей, которые могут прийти в голову только в июльскую теплую ночь.Жанна все ближе и ближе подсаживалась к Соседу, а Солдат все более явно проявлял интерес ко мне.Меня это забавляло, я люблю вести игру.Он был высокий, красивый, с блетящими глазами изавораживающим голосом- почему бы и нет, в конце концов!
Но все-таки я ждала инициативы от него, я знаю, конечно, что наглость-второе счастье, но у всех свои мерки приличия и заморочки.И вот он шанс-нужно было идти в магазин.Вызвалась я, Содат и его товарищ по роте.
Помню, что вокруг было тихо, городок спали не знал, что принцесса встретила своего рыцаря...Только как-то стеснялась и отвергла его руку, зачто была наказана-в темноте незаметила лужу и по щиколотку стояла в ней, пока Солдат не помог ей.
На обратном пути я болтала с Товарищем и Солдат отошел в сторону-уступил другу, он не знал, что мне хотелось идти ряом НИМ, чтобы он держал меня за руку, не давая споткнуться.И я просто спросила, можно ли мне за него зацепиться, чтоб больше не плавать в лужах-конечно да.
Девчонки удивились, увидев, что мы возвращались держась за руки-ведь я всегда была скромницей...С этого момента мы сидели рядом, он меня обнимал, а потом я повернулась кнему и мы долго целовались...
Вопреки моим ожиданиям, он позвонил на следующий день, и на следующий- мы гуляли, смеялись, целовались, он дарил мне звезды, называл Котенком, а я тонула в море нежности и голова шла кругом от любви.
13 сентября 2007 мне нравится

 
 

Gipsy

Был 00 00 0000