запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вот такая вот любовь штука сложна… (читайте, делайте выводы… а может и поможете мне, очень надо)

После последней моей истории мне как-то стало легче. Хотя всё новые и новые проблемы сейчас появляются с лечением, в кругленькую сумму вылилась мне ТА НОЧЬ!!! Но это далеко не самое важное, что я хочу вам сегодня рассказать.
К тому парнишке (которому 26, назовём его Л**) я уже отношусь проще… но всё же иногда сердце ёкает, но быстро утихает (результат долгих мучений)… Как я уже говорила, я встречалась с другим после его отъезда в июне. Конечно чтобы забыться, никогда не любила. Но он был безумно милым, заботливым, делал всё для меня. Сильно меня любил, по крайней мере всегда так говорил и очень огорчался, что я не могла ему ответить взаимностью… мы 2 раза расставались по моей инициативе, потому что только я могла это морально сделать. Как он говорил
- я никогда не брошу тебя первым, потому что люблю и такую как ты искл очень давно. Ты научила меня очень многому. Только тебя я ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛ!!! Ты мен нужна как вода…
А мне просто становилось иногда жутко стыдно, что я то не на столько сильно его люблю, больше он мне друг. Я вообще привыкла любить подонков (они как правило «оставляют здоровых потомков» - ну это так в песне только поётся), я всегда была на 10000% уверена в нём, что я у него одна единственная и неповторимая.
Сейчас я пошла в универ, там слишком грузят, мы мало очень даже мало стали видеться…. Я в 3 раз и окончательный решила расстаться, и вот что из этого вышло!
Мы расстались. Точнее это я ушла. Он ещё очень долго всевозможными способами пытался меня вернуть.( Лера скажи почему ты меня бросила??? Зай я не могу больше...Вернись милая. Ты меня не мучаешь. С тобой мне хорошо. Я знаю, что такой как ты я не найду. Не отговаривай меня. Я очень долго искал такую как ты, и за какие то 2.5 месяца потерял. Давай попробуем всё с начало...Всё будит по другому.) Даже плакал… а через 2 дня вот что пишет
-Я однажды хотел удержать тебя ребенком. Сделать так, что бы ты залетела. Но потом подумал, что может случиться такая ситуация как щас, и это было бы глупо удерживать любовь беззащитным малышом.
Я от такого была вообще в шоке! Для меня это самая больная тема! В таком то возрасте, какие дети!!! А он просто решил таким образом, оказывается доказать свою любовь. Вот только логики я здесь не вижу. Это ещё что…
Прошла неделя после растования и вот он пишет… стал, кстати, таким грубым, на меня вообще плюёт, грубо говоря. Я вообще не хотела причинять ему боли и решила исчезнуть. Но он сам меня закида смс… я решила ответить и пошло.. я столько всего узнала, что хоть стой, хоть падай!
-А как ты отнеслась к тому, если бы между нами была free love??? Всё очень просто.У нас не будит никаких обязательств, у нас так же не будит отношений, но по возможности будит близость.Ты понимаешь о чём я говорю. Тем более у меня есть на то свои причины, что бы завязать с тобой свободную любовь. Тебе о них знать не обязательно. ( я его послала на *** с таким предложением!)
Он
-Знаешь...моё сердечко уже тоже начало остывать.Такое ощущение, что оно превратилось в сталь.А сталь на морозе твердеет.И в душе как раз щас такой холод...
А дальше он решил пооткровенничать и раскрыл все карты
Рассказал про свою бывшую девушку…. Она была у него до армии. Он оказывается её ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛ, что даже вешаться собрался, но брат его снял с петли. И я БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАМЕНОЙ!!!!! Этой Оле! Но лучше неё, как он сказал, он не видел. Столько всего мне говорил про неё… у меня было столько эмоций!!! Девчёнки, я НИ В КОМ так не разочаровывалась!!! Для меня он был таким милым, нежным, добрым, заботливым… всегда любящим и теперь узнавать, что я оказывается столько лжи выслушивала… теперь он хочет только секса, понимает, что я к нему не вернусь… я сегодня жила по инерции. Да, я его не любила, но он стал очень родным и близским. Он ищет всртечи.. хочет, чтобы я ему помогла что делать наверное и с этой Олей тоже… ещё, оказывется ему звонили кроме меня ещё девчёнки, тогда как он клялсв обратном и всегда на меня лбижался, если мне звонили одноклассники… вот так! Всегда я винила себя за ложь… а оказалось… БОЛЬНО!
Подводя итог, моего небольшого опыта с 4 парнями, убеждаюсь, они мне все очень серъёзно врали!!! Пользовались мной… я не знаю как вообще теперь с их любить и стоит ли?!
знаешь , знаешь, мне некуда звонить...
так лучше даже
знаешь, знаешь.. меня не изменить
прости не важно...
знаешь, знаешь...остатки сигарет..
сегодня нчью...
знаешь, знаешь... мне некуда звонить...
давно погасли окна
в чужие жизни, в чужие ночи...
ты говоришь, как-будто ерно
быстро и менмного неврвно
я раскидаю руки,
я встречу ветер...
прости...
ну я пойду наверно....
(с)
БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА звонить!
20 сентября 2007 мне нравится

 
 

Alina

Был 00 00 0000