запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОН И ОНА

Они настолько разные, что это их и притягивает.Он-спит до победного, она просыпается с петухами, он не торопиться на работу, потому что всё равно не опоздает, она-летит туда сломя голову и постоянно кричит, что уже опоздала.Она любит с утра плотно поесть, он же ограничивается чашкой чая.Он допоздна гоняет шары в бильярде, а она болтает по телефону с подругой часами...Она с легкостью может позвонить ему в 12 часов ночи посреди недели, только для того, чтобы спросить как он отработал...А он в свою очередь, потащит ее в бильярд, вопреки тому что она не умеет играть.Да и вообще, кто ей даст играть, она так, болельщица...За кружкой пива она будет одобрительно улыбаться, когда он забьёт несколько шаров подряд и еще больше удивляться-почему ему все так легко дается?
Он требователен в любви, импульсивен и агрессивен, она же-холодна и чувствительна...Такая девушка-загадка, которую он не может разгадать уже долгое время.
Если они поругаются, она не обидется.Она просто уйдет с гордо поднятой головой, без всякой надежды на то, что он побежит за ней и попросит прощения.А он не побежит, потому что знает, что унижение это самое бесполезное занятие (гордость все равно сильнее).Дома она будет ждать его смс и сообщений в аське, но он ничего не напишет.Он самолюбив, иногда небрежен и чувствителен.
Пройдет время.Телефонный звонок разорвёт тишину и уже привычный в одиночестве быт.Он будет удивляться ей бесконечно, тому что она не позвонила сама, что за это время она успела создать и опровергнуть теорию о том, что все мужчины провакаторы и зануды, что нельзя бросать девушку так надолго, иначе она может уйти.А он в ответ засмеется самым великолепным смехом на свете и скажет, что она самая хитрая, но самая лучшая девушка в мире...Хитрюга...Рыжик мой... это все про нее, это всё ей.
Она не заметит, как наступит вечер за болтавней с ним обо всём и ни о чём.А потом как наступит ночь, а в голове будет только он и его нежно-шоколадные глаза... Он не будет думать ни о чём, кроме нее, когда ее одежда упадет на пол, когда ее дыхание обожжёт его ухо и ее глаза, без капли смущения будут смотреть на него, не моргая...
Глаза, руки, губы, дыхание... ее, ..тело, стон, ..мираж...для него она мечта, загадка всей жизни...
Он потрепит ее за ухо, когда она будет пытаться устроиться у него на плече, он поцелует ее в холодный носик и пожелает спокойной ночи.Он будет накрывать ее одеялом, до самого ее носика, ему всегда кажется, что ей холодно.Он никуда ее не отпустит, потому что хочет проснуться от ее тепла и поцелуя.Она чувствуя такую заботу невольно подумает, что он может быть самым заботливым в мире мужем...Подумает, о том что ей безумно хочется по мимо него, еще и шоколадного мороженого...А он скажет, что мороженое будет завтра, а сейчас уже спать пора...А она отвернется в другую сторону и замерев будет слушать его дыхание.Он немного полежав, поймет, что ему холодно без нее и сново приласкает ее и она забудет о каком-то шоколадном мороженом...Она повернется к нему, обнимет его своими худенькими ручками, поцелует его в щечку, устроиться у него на плече и будет слушать его сердце.Оно бьется, не так как у всех, оно само задает ход и ритм...Так могут не все сердца, только влюбленные.Через несколько минут, она сладко засопит, а он будет осторожно прислушиваться к каждому ее вдоху... Вот оно какое, оказывается счастье! И он заплачет.Заплачет от нежности, которую испытывает с ней, за те моменты когда он с ней, за те слова и чувства, что никогда раньше не говорил и не испытывал...Но он конечно же не скажет ей об этом...А утром она откроет глаза и скажет: "Доброе утро самый сильный мужчина на свете!"

29.09.2007 00:14
29 сентября 2007 мне нравится

 
 

Шелковая

Москва

Была 00 00 0000