запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА…Я СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

Я СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА…Я СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Иногда думаю, вот настанет день, и он придет ко мне, будет просить прощение, будет просить вернуться к нему.…А что сделаю я? Какая реакция будет у меня? Смогу ли я, простить его и начать, сначала или же я как сильная девушка, посмотрев ему в глаза, скажу: «Нет, все кончено! У тебя своя жизнь, у меня своя!!!!!!!»…Незнаю. Иногда думаю, о нем и представляю нашу встречу…Я его прощаю и у нас всё хорошо, все как раньше. Я люблю и любима…И вот на другой день опять мысли о нем, снова встреча с ним и…Я говорю ему нет, говорю, что я окончательно для себя решила все. Что именно он научил меня быть сильной, а раз я сильная, то я могу без него. И самое ужасное, я осознаю, что моя судьба может решиться в любой момент. Вдруг он придет именно в тот момент, когда я прощу?? Я понимаю, что моё решение зависит от моего настроения.…И честно не могу понять, что именно мне нужно. Ведь если я его прощу, то всё будет как раньше, я счастлива с ним, а потом он пропадает…А если запру перед ним дверь…, то буду несчастна….(9/09/2007)

Шла домой мимо твоего дома…У твоего подъезда стояла твоя 15ка..Меня как будто передернуло…У себя во дворе я пришла в себя…Села на скамейку и заплакала…Слезы текли по лицу, хоть я не хотела этого…И плакала как мне кажется из-за безисходности, хочу тебя забыть, но не могу, а может просто не хочу…Сейчас мне плохо без тебя…очень…Хочу быть с тобой…Просто видимо я тебя до сих пор люблю…(11.09.2007)

Еду домой после учебы.…До моей остановки остается 2 остановки.…Смотрю в окно…15ка серебристая.…Выходит из неё парень…слишком уж он мне знаком.…Присматриваюсь, да это же Димон твой дядя, смотрю номер машины, точно Димка, номер твой…Ленка, которая сидела рядом со мной удивилась: Аделя, ты чего? Кого там увидала? Да так Лен знакомый…Ладно, давай пока…
Вышла из автобуса.…Это же надо вот так именно в этот момент проезжать мимо…не раньше ни позже…
Пришла домой, нужно быстро кушать и идти в магазин, мне вечером на день рождение, а подарка ещё нет…Блин, всё-таки парням выбрать подарок труднее, чем девчонке.…Наконец-то нашла, все бегом домой…Смс от Алсу, интересно чего пишет? «Вовка ездит на Ниве»…ЧТО?? Получается, Алсушка его видела. Снова смс: «Подробности позже, долго рассказывать». Интересно, что там.…Встречаемся с мамой идём вместе домой, говорю: Алсу, похоже, Вову видела, говорит, что он на Ниве катается. Мамка просит подробностей, говорю, нет, сказала, вечером всё расскажет. Мамка сгорает от любопытства, да и мне хочется всё узнать, написала смс Алсу, попросила всё рассказать сейчас. Она как раз ехала на учебу. Звонит: «Моя мамка после работы поймала машину и поехала домой, на перекрестке их подрезает НИВА, опускается окно и оттуда идёт мат!!! Мама смотрит Вовка. Вот Аделя, больше подробностей незнаю, вечером узнаешь»…Да как это похоже на него…
Пришли домой, мамка говорит снова нужно сходить в магазин. Ну, раз надо, пойдем. Идем по дороге, мама задает мне вопрос: «Адель, а если ты Вову увидишь с другой девушкой, че делать будешь?» Я: «Да, ничего делать не буду, просто пройду мимо.…Хотя нет.…Скажу привет Вова…»И тут у меня зазвонил телефон, кто говорит? Слон.…Уже по звонку я поняла кто мне звонит…Вовова Вова Вова чума Вова Вова Чума…Звонил Вовка…Беру трубку:Да!На том конце провода: Привет. Я: Привет. Он: Ты сейчас дома? Я: Нет, не дома по делам хожу. Он: Я просто за диском хотел зайти, я около твоего дома. Я: Буду дома через час, хочешь, заходи. Он: Алсу с тобой? Я: Нет, она на учёбе.… Потом молчание, нам нечего было говорить друг другу, прервал молчание он: Ладно, тогда в другой раз…Я: Хорошо, пока.14/09/07
05 октября 2007 мне нравится

 
 

Капюшон

Казань

Была 03 июня 2013