запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь с первой смс

Это произошло весной. Уже полгода я встречалась со своим парнем, я любила его, но из-за частых ссор, он мне надоел, и я решила найти нового парня. В очередной раз, когда мы поссорились, я пошла гулять с подружками. Мы гуляли по городу, а когда возвращались домой, через мало знакомый двор, то заметили на гараже смешные надписи с номерами телефонов. Ради шутки мы записали эти номера. Придя домой мне пришла СМС: «Солнце, прости! Ты же знаешь, как я тебя люблю!» Конечно же, я вся, сияя, простила. Про эти номера я совсем забыла.
Но вот спустя неделю, ко мне в гости пришла моя лучшая подруга Настя. Нам было абсолютно нечего делать, и мы решили написать на те номера, что мы списали с гаражей. Сначала ради глупости мы общались со всеми. Но потом, мне в общении понравился один человек. Я спросила его имя, возраст, школу, где живет и т.п. Мы общались с ним 3дня. Потом я спросила у него про девушку. Её у него не оказалась. Вскоре он предложил встретиться и просто посмотреть друг на друга, я согласилась, мы запланировали встречу на пятницу вечером.
Этот день я ждала не особо. НО, дни пролетели мгновенно и вот уже пятница вечер. Оделась я просто и по погоде: джинсовый костюм и кроссовки. Позвонила подруге и мы пошли в тот двор, где были написаны эти самые номера. Мы пришли, сели на лавочку, но вокруг было ничего и никого не слышно. Когда нам надоело ждать, я позвонила, и оказалось, что они сидят сзади нас. Они подошли и завели разговор. Парней было много. Мы сразу им представились, а вот они не хотели говорить, кто есть кто. Общение у нас не складывалось и мы, не попрощавшись, ушли домой.
Примерно через час, когда я была уже дома, мне пришло СМС: «Ну, и поему вы ушли?!» Потом извинения и обещания, что в следующий раз будет лучше. Потом он мне сказал, что он был в белой кепке, и я мутно вспомнила черты его лица. На следующий день они вновь позвали нас к ним во двор. Мы пришли. Они уже были на месте. В этот раз их было двое. Один из них был Саша, а другой АНДРЕЙ, тот самый, с которым я переписывалась. Увидев его, у меня помутнело в голове, сердце бешено забилось, улыбка спала с лица и я поняла, что влюбилась!!! Нет, только не это... У меня же есть парень, он меня любит, но, увы, … сердцу не прикажешь! Я не могла признаться АНДРЕЮ в любви, ведь это первая встреча и я же девушка!!! НО с моим парнем я решила не медлить и все ему объяснить. Я попросила остаться друзьями, но он всячески оскорбил меня и послал, куда подальше. Из-за этого настроение мгновенно упало.
Теперь я не могла не на секунду забыть об АНДРЕЕ. Закрывая глаза, я видела его. Он снился мне. Я часто случайно встречалась с ним на улице. О, Боже, я люблю так, как никогда! И это любовь с первого взгляда!
Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но после этой истории, я убедилась - она все-таки есть!









Если вам понравится, то продолжу.Жду ваших коментов...
06 октября 2007 мне нравится

 
 

СнЕжН@Я

Был 00 00 0000