запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ночные мысли

2.11.07
Ночь опустилась на город.…За окном дождик…Сон не идет, думаю о тебе.…Вспоминаю нас…Мы.…Были мы, теперь есть ты и есть я…
Летом, когда мы расстались, я вычеркнула тебя из своей жизни, честно хотела жить без тебя, но.…В сентябре в моей жизни вновь появился ты…Я тебя приняла.…Сначала общались как друзья, потом не выдержали…Я не могла воспринимать, как друга…Ты был родным, любимым человеком. Люди говорят, что между девушкой и парнем не может быть дружбы, рано или поздно они начинают быть людьми которые любят друг друга….
Зачем я тебя впустила вновь? Чтобы ещё немного побыть счастливой, рядом с тобой? Ты говорил, что любишь, но я так и не сумела понять тебя, кого больше меня или своих друзей?..
Всё мой дорогой. Давай забудем друг друга. Не врывайся больше в мою жизнь.…Очень прошу не надо.…Если ты меня хоть чуть-чуть любил, пожалуйста, пусть это будет небольшим подарком от тебя для меня прежде чем ты уйдешь, …Уйдешь насовсем…Уйдешь навсегда… Просто пообещай мне, что больше не появишься в моей жизни…Ты пообещаешь, а я как обычно поверю…
***
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретиться с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки…
Просто болтать ни о чём до рассвета
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнит счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить…
Просто мечтать лежа рядом с тобой,
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всей душой
И получать тоже взамен.
Просто быть вместе, единым целым
И как же всё просто потерять…
Наверно мне тебя никогда не понять…
03 ноября 2007 мне нравится

 
 

Капюшон

Казань

Была 03 июня 2013