запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты мне приснился....Что это значит? Подскажите,плиз!

Зачем ты сегодня мне приснился? Артем, мы никогда не были вместе! Эта любовь должна давно уйти в прошлое…. 15 лет долгих ночей без сна и слез в подушку, онемение и ступор при твоем появлении, счастливая улыбка, радостные глаза, когда ты рядом – это все в прошлом…. Артем, отпусти меня хотя бы сейчас, спустя столько лет….. Отпусти мое сердечко, отпусти его на свободу…… Позволь дышать не думая о тебе, позволь смотреть не выглядывая тебя, позволь мечтать не вспоминая о тебе…. Теперь мы друзья….. Лучшие друзья….. Мне приятно с тобой общаться, я не впадаю в ступор когда ты рядом, я с тобой общаюсь также как и с тысячью других людей, но только взглянув в твои темно-зеленые глаза – сильно кольнет сердечко на миг, запнусь на полуслове, Оведу взгляд в сторону опустив реснички, прогоню воспоминания прочь, взмахну ресничк4ами, снова одену улыбку, глаза засверкают радостью и я снова все держу под контролем, я снова взрослая леди, а не та девочка- малышка с двумя хвостиками в красненьком коротеньком платьишке, пытающаяся добиться тебя и твоей любви…..
Я знаю о том, что твориться в твоей жизни, знаю что каждый день происходит в ней, знаю твои мысли и мечты, знаю что ты любишь, а что боишься (не смешно – мужчины тоже чего-то бояться)…… Я знаю когда и где ты находишься, я знаю что могу тебе позвонить в любое время дня и ночи и не услышу в ответ злого бормотания – потому что я твоя подруга…..
Ты знаешь о том, что твориться в моей жизни, знаешь что каждый день происходит в ней, знаешь мои мысли и мечты, знаешь что я люблю, а чего боюсь…. Ты знаешь когда и где я нахожусь, ты знаешь, что можешь мне позвонить в любое время дня и ночи и не услышишь упреков в ответ, а лишь поддержку и понимание, потому что ты мой друг.
Мы каждый по отдельности боремся с этим огромным миром, но когда становиться совсем тяжело мы обращаемся за поддержкой друг к другу….. Мы друзья, проверенные временем…. Мы друзья которые перенесли смогли остаться друзьями даже после моей первой большой и безответной любовью…..
Ты знаешь, что у меня есть парень, с которым мы живее вместе, хотим пожениться и родить детишек….. Он ревнует меня к тебе! =) Он просто не знает, что первая любовь осталась в прошлом, оставив большой шрам на сердце, а теперь мы друзья…… Иногда я чувствую в твоем голосе ревность меня к моему же парню…. Но разве такое может быть? Я тебя ждала 15 лет, любила и хранила свою любовь к тебе…… Не может быть такого, что спустя столько лет ты меня полюбил…..
А сегодня ты приснился…… Я проснулась в слезах…… Зачем ты мне приснился! Ты не можешь мне сниться – мы друзья! Не надо! Пожалуйста, не надо! Мысли все спутались….. Выпила обжигающе-горячего кофе…… Включила музыку…… Мысли далеко- далеко…… В нашем детстве, в котором все мои мечты были связаны только с тобой…….
Многие мне говорят, что дружбы между мальчиком и девочкой не может быть, даже родители упрекают меня за то, что общаюсь с тобой – что парень мой будет ревновать (они прекрасно знают о моей уже в прошлом большой любви к тебе)……
Один вопрос остался не решенным – зачем ты мне приснился? Ты сейчас далеко в командировке, до Нового года мы не увидимся….. Я скучаю…. Но мы постоянно переписываемся по смс и перезваниваемся (ничего лишнего – лишь дружеское общение)….
Но сегодня ночью мы были вместе и твой взгляд….. Взгляд темно-зеленых глаз….. Проникновенный, изучающий……
Я не знаю зачем это….. И что это значит……
05 ноября 2007 мне нравится

 
 

Сказка_19

Была 00 00 0000