запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

про меня

Бывает очень часто так в жизни, что мы не можем дать точного описания не то что любви, а даже самому себе! Мы долго думаем, ломаем голову и задаем себе в определенный момент вопрос:" А что я из себя представляю?!". Есть достаточно известная песня на сегодняшний день Юли Михальчик:
Я, наверное, птица ручная -
Только вот нет рук для меня.
Иль страна моя - небольшая...
Иль большая - но не моя...
Птицей пролечу - не поймаешь.
Улечу, взмахнув я крылом.
Ты меня еще ведь не знаешь,
Ты меня узнаешь потом...
Пролечу я над господами -
Господа, вы мне не семья.
Вы меня не трожьте руками,
Ваши руки - не для меня...
Крылья обломатеньки птице
Может каждый, кто не летал.
Кто никак не может смириться,
Кто летать мечтал, но упал...
Жизнь у птицы долгой не будет,
Только вам без птиц-то нельзя!
Может кто меня и осудит,
А может и поймет кто меня...
Я взлечу до самого солнца,
А могу и каменем вниз...
Открывайте ваши оконца:
Песни буду петь вам на бис.
Наверное не одна я могу сказать, что это ПРО МЕНЯ. Написать историю любви, в свое время и ее напишу, но прочитав множество рассказов, и понимая, что очень много людей здесь очень давно, хотелось просто составить впечатление о себе. Кстати, чаще всего, мы начинаем задаваться подобными вопросами, тогда, когда понимаем, что мы ЛЮБИМ. Могу сказать одно, я сейчас люблю, люблю так сильно, что задумываюсь о том, что это придуманная мной сказка, сказка о принце на белом коне. Я уже далеко не молодая девушка, но только сейчас поняла для себя, что люблю. Причем, поверьте моему опыту, любить человека, который никогда не будет твоим целиком и полностью очень сложно! Сложно, еще когда понимаешь, что он, тебя также беззаветно и откровенно любит. Но в нашей с ним жизни есть много обстоятельств, которые никогда не дадут нам проявить этих чувств в полной мере и степени. Быть рядом с любимым, дорогие и короткие минуты, ничего не хотя, ничего не требуя, ни на что не надеясь, просто быть рядом, видеть его глаза, его улыбку, слышать его голос, держать его за руку. Когда сильно и трепетно бъется сердце всего лишь от предвкушения встречи, от ожидания встречи взглядом с любимыми глазами, ощущение тепла и самое главное ощущать себя как за каменной стеной!Я думаю каждая из нас это хочет! Каждая из нас мечтает о том, чтобы когда-нибудь, хоть на секунду, почувствовать себя защищенной, защищенной от всего и всех, знать, что тебя не предадут, что тебе не сделают больно, НИКОГДА. Неужели такое может быть?!- спросите Вы, может, поверьте мне может, но в это все так сложно поверить. Сложно поверить в то, чего искал всю жизнь, было рядом с тобой, но УЖЕ, ты не можешь это взять, ты не имеешь права.Не существует собственных слов, чтобы описать все это, да и НЕЛЬЗЯ.
НЕЛЬЗЯ - какое достаточно простое, ничего не означающее слово, но одновременно с этим, жестокое слово. Слово, которое изо дня в день, от встречи к встрече, от разговора в разговор, всегда присутствует. Своим детям, мы часто говорим это слово, но не всегда мы им объясняем почему, хотя это так просто, объяснить ребенку почему НЕЛЬЗЯ есть шоколадку в определенный момент, почему НЕЛЬЗЯ валяться в грязи, почему НЕЛЬЗЯ говорить плохих слов. Но одновременно с этим, имея объяснение для детей почему что-то НЕЛЬЗЯ делать, когда мы вырастаем в личность, так тяжело воспринимать это слово по отношению к ЛЮБВИ. Вы скажете, если это любовь, то в любви не может присутствовать такое слово, как НЕЛЬЗЯ, не соглашусь с Вами, бывает наша жизнь опережает нас, и ничего уже невозможно исправить и открутить назад. Именно поэтому в появившемся сейчас чувстве любви, есть слово НЕЛЬЗЯ.
Когда-нибудь, когда я смогу сформулировать правильно свою историю любви, я ее напишу и Вы меня поймете. Но сейчас, могу передать только это.
14 декабря 2007 мне нравится

 
 

Мышка-Соня

Москва

Была 18 июня 2015