запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Измена или изменения в Любви"

Сразу скажу-это я выражаю сугубо личное мнение основанное на собственном опыте!
Что такое измена?
Должен заметить мужчины ее могут разбивать на разные измены!Есть такая что под влиянинем объстоятельств и компании и настроения!Так сказать на волне.Такая как правило разовая и случайная.Здесь нет никаких чуств.Чистая физика.
А как же Любовь?
Мужчина ответит-ну ладно, так получилось, затмило, напился, под шафе был вот и как то вот так случилось!Если человек совестливый, то будет чуствовать угнетение, даже если его женщина и незнает о факте измены.Он либо захочет расстаться с женщиной которую якобы любит, либо расскажет об этом факте, надеясь на прощение.Даже если он и не надеется на прощение , но реально потом лучше будет чуствовать по отношению к своей женщине.Потому что сознался в чем то плохом и больном для женщины.После этого либо разрыв 100% и на всегда(если женщина не ЛЮБИТ)если же реально ЛЮБИТ простит, не сразу.Мужчине придется очень постараться чтобы ее вернуть!И если он вернет и сам осазнает что произошло то я сниму шляпу и скажу это ЛЮБОВЬ.

Ну а другая версия измен это целеноправленное приключение желающие быть в жизни мужчины.Такие вообще никогда возможно не привязываются(хотя могу и ошибаться)и не любят реально!Это поверхностное чуство для них.У них много женщин.Но как правило в результате многих лет они остаются одиноки.С телом кто то всегда есть.А вот с душой?!Вряд ли.
Еще одна версия-это когда мужчине постоянна нужна так сказать подпитка на стороне, и это не чисто физически, больше подпитка эмоции и души.С такими мужчинами и хорошо и плохо.Они безумно интересны.Но ими сложно управлять!Они идут на измену и не спициально и не ради физических утех.Им просто необходим время от времени глаток так называемого воздуха.Женщине которая с ним от этого тяжело и надо иметь очень много терпения чтобы с таким мужчиной быть!У него свои понятия о верности, хотя он и понимает что изменяет.Даже если это и не часто.

Ну а теперь главное!
Почему и от чего измена!
Ответ , если вдуматься бонален!
Это может быть по юности так сказать и глупости!Когда человек не обрел реальных понятий о ценностях духовного характера!Когда глядя на женщину мужчина думает о ее теле!!!Хотя в общем то это не плохо, но и о других вещах надо помнить.Это со временем проходит.
Ну и другая, известная мне, это когда человек пытается убежать от проблем в своем союзе с женщиной.Т.е. есть какие то проблемы, не договоренность, есть какие то острые углы.Когда оба не могут с этим справится.Либо не хотят!А надо обоим что то приносить в жертву.И через свое Я порой переступать!Вот и ищет мужчина женщину.Отчасти чтобы сравнить, отчасти чтобы успокоиться.Отчасти чтобы что то изменить.И естественно желая найти лучше.
Говорят еще о естественных потребностях мужчин к женщине вообще.Что ему больше необходимо любви физической нежели чем женщине.НО! Если есть между ними любовь и гармония то зачем мужчине идти на сторону?!У каждого свой ответ!!!


Принимаются абсолютно все мнения!!!
22 декабря 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Romka

Был 15 марта 2024