запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты не уберег, а у меня нет сил…

Девчонки, милые… Это опять я… Та самая девушка, которая написала о своем горе… Но случилось еще одно, которое я не могу пережить… Дело в том, что я оказывается играла чужую роль… Всю свою жизнь, я играла ее долго… Сейчас мне безумно больно, мне очень плохо… Мне сегодня рассказали всю правду, но эта правда не дает спокойно спать… Я забыла как это делается, по ночам встаю, подхожу к окну, открываю его и кричу ему – моему братишке… Но сегодня я узнала то, что не смогу простить никому: ни отцу, ни маме, ни ему…
После того, как моего братишки не стало прошло много лет. Вчера я вам написала, что сегодня у меня свадьба. Да, это так, но я сбежала. Я не смогла больше играть в жизни эту роль. Моя мама сказала мне правду, мне больно… А братишка, он промолчал, он никогда искренно не любил меня… Простите, что до сих пор называю его братишкой, но я так привыкла к этой семье… А сейчас надо уезжать от них. А мне больно, они причинили боль, от которой плохо, по истине плохо. У меня нет братишки… У меня осталась мечта, выдумка, не осталось никакой реальности…
Моя свадьба. за мной приехал мой жених, как я думала братишка мне помог, он спас меня… Но нет, это был ужас, он не уберег меня, а у меня просто не было сил. Оказывается мой жених в прошлом был опасным человеком. И я это узнала совсем недавно и то случайно… Совсем случайно… Вы все знаете, что видеть невесту перед свадьбой плохая примета, вот я и решила спрятаться от своего жениха, пошутить… Но, Боже, лучше бы я не шутила так… Они о чем-то ругались с отцом. Кричали. Мой папа не хотел, чтобы состоялась наша свадьба. Мой жених кричал на папу, и у них завязалась драка. Я выскочила из укрытия и начала разнимать их… Когда он меня увидел…я не узнала его, его глаза…он меня ударил…
Папа начал его избивать за меня. Не помню что случилось потом, но помню как он стал бить меня, кричать, требовать выйти замуж… Я была в каком-то ужасном тумане, я не понимала сон это или реальность… Моя свадьба стала кошмаром. Мой папа повалил его. Я вырвалась и убежала, я не могла больше находиться там. Мама кричала, чтобы я вернулась, но я бежала сама не знаю куда. Потом села на лавочку и стала плакать… Глаза к небу, крик вникуда…боль…слезы…
Когда меня нашли и привели домой я не могла никого узнать, у меня была истерика. Но мне добавили порцию адреналина… Мне разрушили жизнь, мне не дали жить…
- Девочка, мы тебя все очень сильно любим и думаем, что пора бы сказать правду…
- Какую правду, - не понимала я.
- Прости, но ты нам не родная…
Слезы… Все последняя капля… Из меня выжали все что могли… Я не знала, что такое может случиться с человеком в реальности… Девчонки, он мне не братишка… Он парень, который меня любил всю жизнь, но делал вид, что любил так сильно как сестру… Я понимаю это благородно, но мне… Мне плохо, почему они молчали… Почему?
Последнее что я сделаю это просто выйду вечером на улицу, подниму голову к небу и тихо скажу:
- Ты не уберег, а у меня больше нет сил…
После этого я не знаю, что мне легче сделать умереть или продолжать жить с теми, кто тебя обманывал всю жизнь… Любил, но обманывал… Это тяжело девчонки, простите меня… Но я не могу простить… мне тяжело…
06 января 2008 мне нравится

 
 

любящая_брата

Был 00 00 0000